Статья о часах HYT

Эти новые цветные часы воплощают в себе увлечение бренда парадоксами. HYT представляет четыре новые модели H4, которые проливают свет на его внутреннее очарование, придавая парадоксальный смысл. Эти красочные часы демонстрируют всю мощь прошлого и будущего для определения настоящего контекста и содержания. Эти часы также добавляют новое измерение к объединенной энергии двух потенциально полемических противоположностей - света и жидкости - с самым маленьким динамо, когда-либо изобретенным, запатентованным. Наступает момент напряжения, когда творчеству удается заменить загадку просветлением.

h4-trio-rouge-bleu-vert

Модели H4 имеют 51-миллиметровый корпус из титана с черным DLC-покрытием и иферблат из черных и серебристых металлических компонентов. Первый одет в красный, второй - в синий, третий - в зеленый корпус, а четвертый - в смесь всех этих цветов, к которым добавлен желтый штрих на центральной минутной стрелке. Эти цвета также можно найти на градуированной панели, на индикаторах циферблата и на верхней строчке ремешка. Однотонные версии ограничены до 50 штук, а разноцветные - до 15 штук.

h4-multicolore

Часы оснащены механизмом с ручным заводом, который колеблется с частотой 28 800 полуколебаний в час и имеет запас хода 65 часов. Когда флуоресцентные наночастицы в прозрачных композитных циферблатах улавливают свет, каждая из крошечных перфораций поверхности сама по себе превращается в источник света. Разработанный собственными силами микрогенератор излучает свет от двух светодиодов без какой-либо поддержки электроники или батарей. Даже черный ремешок из двух материалов - резиновой и технической ткани показывает, что противоположности притягиваются, действуют и взаимодействуют.

Теги: H4 Quartet, HYT, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5237