Статья о часах Breitling

Новый лимитированный выпуск Breitling Premier Bentley Mulliner представляет новый эпизод часов Bentley от Breitling - их больше не называют Breitling for Bentley - и основан на успешном хронографе Premier, представленном пару лет назад.

Связь между Breitling и Бентли началась в 2002 году, когда люди из Крю доверили Breitling создание часов для приборной панели Continental GT, который дебютировал в 2003 году. С тех пор эти отношения принесли свои плоды в десятках моделей. Это красноречиво подтверждает успех отношений между фирмами, самые длинные между автомобильной компанией и часовым мастером в истории.

06-Breitling-Bentley

Breitling Premier Mulliner Limited Edition дебютировала как новый английский кабриолет высшего класса. Mulliner Limited Edition следует по стопам Bentley Premier Centenary Limited Edition, часы, посвященным 100-летию компании.

Будучи часами Bentley, мы не можем не вспомнить, насколько они отличаются от моделей, которые их предшествовали. Коллекция Breitling for Bentley, созданная домом Гренхена на рубеже веков в честь истории Bentley и ставшая одной из самых последовательных и признанных ассоциаций часовых автомобилей, когда-либо характеризовалась визуальная смелость часов.

02-Breitling-Bentley

Premier - это, прежде всего, спортивный хронограф с очень удобным носимым диаметром 42 мм - и классические стилистические особенности, подчеркнутые расположением двух вспомогательных циферблатов в 3 и 9 часов, и мягким использованием синего оттенка на регистрах и шкале тахиметра и красный для центральной секундной стрелки внешнего тахиметра и внутренней секундной шкалы.

05-Breitling-Bentley

Общий стиль наручных часов имитирует часы приборной панели Continental GT Mulliner, а красные детали также сочетаются со строчкой богатых и гибких кожаных сидений Connolly. На левом краю корпуса табличка подтверждает их владельцу особенность часов и их ограниченный выпуск: «MULLINER EDITION-BREITLING-ONE OF 1000».

04-Breitling-Bentley

Теги: Breitling, Premier Bentley Mulliner Limited Edition, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5247