Статья о часах Omega

Цвет циферблата может сильно изменить ситуацию с часами. Omega представила новинку Seamaster Aqua Terra 150m Master с зеленым циферблатом. Есть десятки оттенков зеленого. И эта новая Омега прекрасна, но ее трудно описать, в зависимости от внешнего освещения.

Omega_Seamaster-Aqua-Terra-220.10.41.21.10.001_03

Seamaster Aqua Terra - это видение омегой ежедневных роскошных часов, которые можно использовать в любых ситуациях. Новый цвет циферблата - это единственное обновление этой модели, но цвет на самом деле сильно меняет часы. Циферблат Seamaster Aqua Terra имеет несколько узоров, от горизонтальных канавок, которые вызывают морской мир, до отделки лучисты гильоше, исходящим от центра циферблата. Циферблат может меняться от темно-зеленого - почти черного в определенных условиях - до изумрудно-зеленого, когда на циферблат попадает прямой солнечный свет.

Omega-Seamaster-Aqua-Terra-150m-Master-Chronometer-41mm-Green-Dial-220.13.41.21.10.001-Review-7

Корпус часов хорошо спроектирован и хорошо выполнен из нержавеющей стали диаметром 41 мм. На циферблате сохранены классические элементы Aqua Terra, с тиковым рисунком, треугольными индексами и стрелками с широкими наконечниками, а также индикатор даты с апертурой на 6 часах для лучшей симметрии.

Omega-Seamaster-Aqua-Terra-150m-Master-Chronometer-41mm-Green-Dial-220.13.41.21.10.001-Review-5

Водонепроницаемость Seamaster Aqua Terra - 150 м, он имеет большое количество светящегося материала. Эта зеленая модель доступна либо на темно-зеленом ремешке из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой, либо на классическом браслете из нержавеющей стали с 3 звеньями, матовом и полированном.

Omega-Seamaster-Aqua-Terra-150M-Gents-back

Внутри корпуса самый большой актив Omega, Калибр 8900. Этот автоматический механизм объединяет большинство технологий Omega, то есть коаксиальный спуск, двойной барабан для стабильного 60-часового запаса хода, кремниевые детали, чтобы обеспечить исключительную устойчивость к магнетизму (до 15 000 гауссов) и сертификацию METAS / Master-Chronometer, гарантирующую точность и надежность часов. Механизм, видимый через заднюю крышку из сапфирового стекла, оформлен в классическом стиле Омега.

Теги: Omega, Seamaster Aqua Terra 150m Master Chronometer, хронометр
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5251