Статья о часах Louis Vuitton

Moon Tambour, созданная в 2017 году, сохранила оригинальный дух, придав часам новый выразительный вид с внутренним изгибом на корпусе, напоминающем полумесяц. Благодаря дизайну циферблата и бесконечным возможностям настройки, предлагаемым палитрой из более чем 100 сменных ремешков, Tambour Moon выражает дух путешествий благодаря усложнению GMT, а также демонстрирует тонкое мастерство и креативность Louis Vuitton.

lv-tambour-moon-dual-time-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Выпуск коллекции Tambour Moon Dual Time полностью соответствует этой философии. Сочетая эстетическую изысканность с привлекательными функциями, эта новая модель для мужчин и женщин представляет множество инноваций. Впервые вогнутая форма циферблата создает идею глубины и уникальных отражений, побуждая вас заглянуть в самое сердце часов. 24-часовой дисплей часового пояса делает их настоящими часами GMT, разработанными с учетом женственности.

lv-tambour-moon-dual-time-graphite

Какой бы ни была версия - 35 мм, 39,5 мм или 44 мм в диаметре - манит путешествие с помощью этого Tambour Moon Dual Time. И в то время как стрелки показывают местное время, домашнее время отлично читается на приятно привлекательном циферблате. Полюбуйтесь двухцветным фланцем, соединенным с индикатором день / ночь для удобства чтения, а также цветами монограммы или ярко окрашенными флагами: все они, разработанные специально для этой модели, напоминают традиции Louis Vuitton, напоминая индивидуальные мотивы путешественников.

lv-tambour-moon-dual-time-noire-blanche-pavee

Стальной корпус делает Tambour Moon Dual Time очень прочным, а циферблат предлагает привлекательный выбор цветов, дизайна и отделки. Женские версии выпускаются в черном или красном цветах, а более дорогая версия также доступна с бриллиантами. В одной из мужских версий антрацитовая обработка PVD придает часам особенно динамичный вид.

lv-tambour-moon-dual-time-rouge-blanche

Все модели в новой коллекции Tambour Moon Dual Time оснащены кварцевым механизмом, который, помимо высокой точности и удобства, делает часы доступными для всех, кто любит стиль Louis Vuitton. Современное выражение искусства путешествия носить на запястье.

Теги: Louis Vuitton, Tambour Moon Dual Time, часы с двойным временем
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5252