Статья о часах Louis Vuitton

Благодаря новому автоматическому механизму калибра LV107 функция WorldTime развивает и сочетает в себе элегантность и спортивное очарование, отдавая дань международным авиационным кодам. Функция World Time развивается благодаря совершенствованию нового автоматического механизма калибра LV107. Разработанный и собранный самими мастерами-часовщиками в La Fabrique du Temps Louis Vuitton, он представляет две центральные часовые и минутные стрелки вместо вращающихся дисков.

louis-vuitton-tambour-world-time-runway-voyage-universel-front

Это оптимизирует способ чтения универсального времени. Современные путешественники могут мгновенно определить время во всех 24 часовых поясах. Если время, указанное центральными стрелками, является правильным временем в городе, название которого расположено в 12 часов, то местное время в других столицах может быть надежно определено из их положения.

Циферблат изготовлен виртуозными часовщиками. Размещенный в корпусе диаметром 46 мм, в котором сочетаются два материала и два цвета - розовое золото и черная нержавеющая сталь с PVD-покрытием - этот циферблат принимает новую архитектуру и новые коды стиля и изготовлен в виртуозными мастерами. Его кажущаяся глубина стала возможной благодаря диску с городами, сформированному из сапфирового стекла. Диск проецирует инициалы каждого из 24 городов.

louis-vuitton-tambour-world-time-runway-voyage-universel-cover_crop_w1396_h781_1396x781

В соответствии с международной авиационной эстетикой, наблюдаемой на взлетно-посадочных полосах аэропортов по всему миру, основными цветами являются черный, белый и желтый. Искусство путешествий заложено в ДНК Louis Vuitton, и эти часы отдают дань уважения, передавая этот самый современный вид транспорта - самолет.

louis-vuitton-tambour-world-time-runway-profile

Несмотря на достижение статуса классического с момента его запуска в 2002 году, корпус часов Tambour продолжает удивлять нас. Его внушительный спортивный характер теперь дополнен более крупной заводной короной. Изготовлен из розового золота, покрытого черной резиной, он обеспечивает оптимальное сцепление. Ремешок является взаимозаменяемым и имеет эксклюзивную, простую и прочную концепцию, характерную для часов Tambour, легко заменяемую в одно мгновение в соответствии со своим настроением, без хлопот и без инструментов.

Теги: Louis Vuitton, Tambour World Time Runway, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5253