Статья о часах Zenith

После очень востребованных выпусков DEFY El Primero Rainbow, сделанных специально для региона Большого Китая в прошлом году, Zenith применяет ту же соблазнительно яркую обработку к DEFY Classic в двух экземплярах Limited Edition, которые непременно выделятся из толпы - Zenith Defy Classic Rainbow.

32.9003.670.86.R588

Граненый корпус DEFY Classic, диаметр которого составляет 41 мм, выполнен из легкого и прочного титана или из стойкой к царапинам Midnight Black Ceramic. Благодаря сочетанию полированных и матовых поверхностей корпус DEFY Classic напоминает геометрические линии самых ранних моделей Zenith DEFY, излучая безошибочно футуристическую ауру.

33.9002.670.96.R587

Отличительной особенностью этих двух лимитированных выпусков для бутиков Zenith является разноцветный безель с драгоценными камнями. Благодаря 48 сапфировым камням багетной огранки с градацией цвета, которая охватывает всю радугу, безель представляет собой сложную задачу как в поиске точных цветов в правильных размерах, так и в тщательной установке их в лицевую панель для лучистого светового эффекта.

Defy-Classic-Rainbow-1

В то время как Zenith DEFY Classic можно считать самым чистым выражением авангардного видения Zenith, издание Rainbow далеко от классического. Часы созданы для тех, у кого сильное чувство стиля и нет страха перед самовыражением. Открытый циферблат с центральным звездным мотивом создает ощущение гармоничной визуальной глубины на фоне современного архитектурного стиля.

Defy-Classic-Rainbow-2

В версии Midnight Black Ceramic стрелки, маркеры и выпуклое фланцевое кольцо полностью затемнены черными штрихами Super-LumiNova®, в то время как в версии Titanium используются родиевые маркеры и стрелки, заполненные белыми люминесцентными пигментами поверх черного фланцевого кольца. Контраст между Инь и Ян между двумя версиями усиливается ярким блеском сапфиров на лицевой панели.

Defy-Classic-Rainbow_

При полном заводе автоматическое движение Elite обеспечивает минимальный запас хода в 50 часов. Завершая уникальный характер каждого из двух изданий Zenith DEFY Classic Rainbow, издание Midnight Black Ceramic выпускается на черном каучуковом ремешке с черным аллигаторным покрытием и красной строчкой, в то время как версия Titanium поставляется на белом каучуковом ремешке с синим аллигаторным покрытием и белой строчкой. Каждая версия ограничена 150 экземплярами и доступна исключительно в бутиках Zenith по всему миру.

Теги: Defy Classic Rainbow, Zenith, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5256