Статья о часах Bovet

Коллекция 19Thirty была вдохновлена последними карманными часами, созданными Maison BOVET, до наступления эры наручных часов. Его баланс унаследован от стилистических деталей «станкового» хронометра, который был запатентован в 1930 году и символизирует переход на наручные часы. Бренд предлагает две новые версии - Bovet Fleurier 19Thirty Ref. NTS0020, синий и NTS0019, черный.

19Thirty_Fleurisanne_black-lacquered

Коллекция 19Thirty была представлена в 2015 году исключительно из стали. Механизм был специально разработан для этой коллекции, и качество его исполнения и отделки соответствует тем же критериям, что и Grandes Complications. Он предлагает семь дней запаса хода только с одним барабаном. Мистер Раффи, владелец BOVET 1822, хотел, чтобы эта коллекция предлагала два разных корпуса, в том числе культовый Fleurier с луковидной коронкой, который выделяется своим положением 12:00.

19Thirty_Fleurisanne_blue-lacquered

Ажиотаж, созданный коллекцией, и энтузиазм коллекционеров привели мистера Раффи к выпуску версии из красного золота, который можно заказать по вкусу коллекционера. В этом году коллекция демонстрирует приверженность Maison декоративному искусству, предлагая роскошную гравюру «Fleurisanne», которая включает в себя часовой и минутный циферблат, а также второй счетчик, который образует восьмерку: символ удачи и процветания для владельца. Для дополнительной элегантности гравировка «Fleurisanne» покрыта лаком в соответствии с цветом циферблата, выбранным коллекционером.

Movement-case-back

Исключительный инженерный блеск Bovet отличается эргономичностью коллекции 19Thirty, которая представлена в корпусе толщиной 9 мм и шириной 42 мм. Красивые элементы циферблата и корпуса объединяются с безупречным хронометражем, надежностью и семидневным запасом хода, создавая вечные, классические и исключительные часы, которые можно носить каждый день и превращать каждую секунду в момент изящества.

Теги: Bovet, Fleurier 19Thirty, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5267