Статья о часах HYT

Ограниченная серия HYT H1.0 x Mr Porter - это праздник беспрепятственного сотрудничества - как между единомышленниками, так и между механикой и жидкостями. Компания HYT посвятила дизайн этого нового члена своей пользующейся спросом семьи тем ценностям, которые она разделяет с конечным направлением в стиле онлайн для мужчин.

H1oPorter-Mosaic2-640x640-1

Визуально отображая динамику постоянных движений времени, HYT H1.0 x Mr Porter тщательно отобран и тщательно проработан. Механическая энергия постоянно впрыскивает свою энергию в поток двух жидкостей, которые отслеживают непрекращающееся прохождение времени. Внимательная техническая проработка выражается в сложном движении и эргономичном наслоении жизненно важных элементов, составляющих мощное целое этих часов. Это сотрудничество в чистом и динамичном виде.

H1oPorter-Mosaic5-640x640-1

Преобладающая черно-белая цветовая гамма содержит яркие импульсы от огненно-красных штрихов на циферблате и на боковой поверхности корпуса. Super-Luminova® обеспечивает круглосуточное присутствие времени, реальность, которая отражает суть HYT.

HYT-H1.0-x-MR-PORTER-3

Стиль уникален для человека, которому он принадлежит; как они проводят свое время тоже. Мистер Портер и HYT активно поддерживают эти источники уникальности. Продажа H1.0 x Mr Porter исключительно на этой современной онлайн-платформе для взыскательных покупателей делает этот процесс еще более мощным. Экспозиция этого диалогового типа подтверждает приверженность HYT тому, чтобы вынести захватывающий современный дизайн часов из сейфа и на запястье.

HYT-H1.0-x-MR-PORTER-6 HYT-H1.0-x-MR-PORTER 

Теги: H1.0 x Mr Porter, HYT, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5269