Статья о часах HYT

Ожидание неожиданного - максима HYT; Soonow Drop Three не разочаровывает. Всего пять часов этих потрясающих часов доступны во всем мире. Концепция плавного времени заставляет вращаться каждое цветовое колесо, так как бирюзовый, оранжевый и бордовый мерцают постоянным потенциалом жизни для тех, кто на это смотрит.

HYT не привыкать к тому, что часовая промышленность выходит на новые границы и территории. Следуя по стопам уникального, плавного механизма и развития замысловатого капилляра в форме черепа, пришло время для неожиданной цветовой схемы. Циферблат Soonow Drop Three из анодированного титана представляет собой бирюзовый холст для черепа бордового и оранжевого цвета. Он включает 313 штифтов из 18-каратного розового золота и почти 1000 высокоточных перфораций. Из черепа улыбаются зубы из розового золота, которые соприкасаются, а не пугают. Одна глазница действует как цветной дисплей запаса хода. Другой фокусируется на прохождении секунд, показывая «мелкий шрифт», напоминающий о неизбежности скорого превращения в настоящее. Тщательная микро-живопись тонко обрамляет все черты лица черепа, в то время как оранжевая супер-luminova® здесь и под капилляром добавляет дополнительную яркую подпись.

SNW-D3-Technical-Back-546×773

Часы Soonow от HYT отражают времена, в которые мы живем благодаря динамичному и красочному союзу искусства и науки. Эти времена приостанавливают настоящее в постоянном потоке, который обязан своим импульсом силе прошлого и обещанию будущего. Движение - норма современной жизни. На часах этот непрерывный процесс находится в умелых руках жидкостного модуля, который питает исключительное механическое движение в бесшовной совместной работе. Недавно прошедшее время представляется прозрачной жидкостью, чтобы передать ясность. Предстоящее будущее принимает гладкий, загадочный черный. Искусство цвета в этом произведении дополняет искусство формы. Архитектурный подход включает в себя куполообразную форму, плавные линии и многослойность. Выписанные числа, кажется, плавают над контуром черепа, что подтверждается перфорированными изображениями, окружающими корпус.

Теги: HYT, Soonow Drop Three, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5270