Статья о часах Breitling

Top Time Limited Edition - новинка от Breitling, созданная на базе винтажной модели Top Time 50-летней давности. Ценители Breitling всегда особо отмечали циферблат Top Time. Более 50 лет назад, когда эти часы только появились, на них обратила внимания в первую очередь молодая аудитория, те, кто ценил свободу и дух эпохи 60-х.

bc289aaa-11_top-time-limited-edition

Новинка представлена в стальном корпусе диаметром 41 мм и толщиной 14.27 мм. Водонепроницаемость 30 метров. Циферблат покрыт выпуклым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Часы комплектуются коричневым ремешком из нубука с контрастной прострочкой.

Breitling1-Natback

Внутри корпуса находится Калибр Breitling 23 - хронограф на базе механизма ETA/Valjoux 7753 с частотой 4Гц и запасом хода 48 часов. Механизм ертифицирован в качестве хронометра COSC.

Breitling1-macro

Модель Breitling Top Time Limited Edition станет первыми часами бренда, имеющими особый паспорт, созданный на основе технологии блокчейн совместно с компанией Arianee.

Breitling1-3Q

С помощью этого цифрового документа можно мгновенно проверить подлинность часов и права их обладателя. При желании право собственности на часы можно передать другому лицу, осуществив простую транзакцию на блокчейн-платформе. Часы выпущены ограниченной серией 2000 штук и доступны в онлайн-магазине Breitling и бутиках партнеров.

 

Теги: Breitling, Top Time Limited Edition, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5271