Статья о часах Hublot

Hublot расширила свой каталог инноваций, добавив первую керамику, которая будет создана в ярком цвете. Это 100% собственное новшество в области материалов и производственных процессов (сочетание давления и тепла, которое спекает керамику без сжигания ее пигментов), создаваемая керамика тверже, чем считалось ранее (1500 HV1 против 1200 HV2).

hublot-classic-fusion-chronograph-orlinski-ceramic

С 2017 года Ричард Орлински, самый продаваемый в мире современный художник, добавляет свой угловой стиль к часам Hublot. Произведения искусства для запястья, они имеют свои фирменные грани, нюансы с углами и краями. Как и его скульптуры, классический хронограф Fusion Orlinski Ceramic может похвастаться четкими трехмерными скульптурными линиями и полированной отделкой, которые являются фирменным знаком художника.

Цвет классического хронографа Fusion Orlinski Ceramic напоминает первую скульптуру Рожденного Дикого Крокодила Ричарда Орлинского, которая была создана в 2004 году и была красной. Красный с тех пор стал самым узнаваемым цветом в зверинце Орлинского.

hublot-classic-fusion-chronograph-orlinski-ceramic-cover_crop_w1399_h781_1396x781

Классический хронограф Fusion Orlinski Ceramic имеет 45-миллиметровый корпус, изготовленный из красной керамики Hublot и водостойкий до 50 метров. От секундной стрелки до счетчиков и указателей; от корпуса до лицевой панели, вплоть до резинового ремешка, ничто не избежало яркого красного свечения. Задняя крышка из сапфирового стекла демонстрирует механизм хронографа с автоподзаводом HUB1155, который обеспечивает 42-часовой запас хода. Классический хронограф Fusion Orlinski Ceramic выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров.

Теги: Classic Fusion Chronograph Orlinski Ceramic, Hublot, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5286