Статья о часах HYT

Компания HYT анонсировала дополнение к своей коллекции H20. Часы HYT H20 «Time Is Fluid» - это увлекательное сочетание футуристического дизайна, традиционной высокой часовой отделки на полном циферблате и трехмерных элементов. Этот новый член семейства H20 во многом соответствует линейке, а также прошлым часам HYT, но он вводит некоторые ключевые конструктивные отличия, а не только новые цветные версии существующих моделей H20. Одним из элементов, который обязательно заинтересует поклонников бренда, является текст «TIME IS FLUID», отображаемый отдельными трехмерными буквами, вертикально нанесенными на край стекла.

HYT-H20-Time-Is-Fluid-1

Часы HYT имеют много общих черт в разных моделях и линиях. Самым очевидным и общеизвестным, конечно, является использование цветной жидкости в трубках для обозначения часов - и самооценка бренда как «гидромеханических часовщиков». Часы HYT, как правило, могут включать в себя абстрактные концепции и авангардный дизайн, альтернативное отображение времени и корпуса «смелых размеров». Они также имеют определенные элементы дизайна и движения, а HYT H20 «Time Is Fluid» сочетает в себе несколько функций, которые можно найти в разных коллекциях HTY.

HYT-H20-Time-Is-Fluid-10

Всегда кажется, что у команды HYT веселый подход, и это иногда проявляется в таких вещах, как игра «H20», а также ссылки «Time is Fluid» на концепцию бренда об использовании жидкостных дисплеев времени. Немного более тонким в названии H20, по крайней мере, как я его вижу, является то, что он объединяет элементы из коллекций H2 и H0. HYT H0 (ясно, что это ноль) представил высокий, похожее на чашу стекло, который почти как часть корпуса и создает большую глубину обзора и углы обзора, что также видно здесь на H20.

HYT-H20-Time-Is-Fluid-6

В часах HYT H20 «Time Is Fluid» используется аналогичный механизм, который был в часах H20. На минутной и секундной стрелках есть C7 Super-LumiNova. Механизм APRP с ручным заводом работает на частоте 3 Гц с запасом хода в восемь дней (192 часа). Отображение жидкостей стало возможным благодаря собственному модулю HYT. Он использует сильфоны для проталкивания цветной жидкости и прозрачной жидкости через боросиликатное стекло, а мениск указывает текущий час - как и все часы HYT.

Размер корпуса HYT H20 «Time Is Fluid» составляет 51 х 20 мм и водонепроницаемость 30 метров. Ремешок из полупрозрачного серого каучука. Часы HYT H20 «Time Is Fluid» изготавливаются из золота по цене 125 000 долларов США или нержавеющей стали по цене 115 000 долларов США, каждая из которых ограничена 20 экземплярами.

Теги: H20 Time is Fluid, HYT, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5287