Статья о часах Breitling

Breitling обновляет модельный ряд. Большинство новинок напоминает о расцвете бренда 50-х и 60-х годов. Такова вышла и новая женская коллекция Navitimer Automatic 35. Как следует из названия, каждая версия Breitling Navitimer Automatic 35 начинается с корпуса 35 мм из нержавеющей стали, 18-каратного красного золота или биколора. Компактные и спортивные корпуса с вращающимся в обе стороны безелем.

five

Базовая модель из нержавеющей стали оснащена циферблатом с лучистым гильоше темно-синего, либо со стальными маркерами и стрелками. Кроме того, корпус из нержавеющей стали может быть дополнен циферблатом из белого перламутра с алмазными маркерами. Двухцветный корпус из стали и розового золота также оснащен белым перламутровым циферблатом с алмазными маркерами. Все разнообразие комбинаций корпусов и циферблатов позволяет простому дизайну Navitimer Automatic 35 управлять гаммой от спортивного и сдержанного до выдающейся роскоши, сохраняя при этом фирменный профиль Breitling.

Breitling_Navitimer_Automatic_35_1

Каждый вариант Breitling Navitimer Automatic 35 использует автоматический механизм Breitling ETA на основе Caliber 17. Эти механизмы с тремя стрелками предлагают COSC-сертифицированную точность хронометра, а также 38-часовой запас хода и плавную частота 28 800 пк/час.

Breitling_Hero

Breitling предлагает коллекцию Navitimer Automatic 35 с широким спектром вариантов ремешков. Модели в корпусе из нержавеющей стали могут быть оснащены ремешком из кожи аллигатора в цвете, дополняющем циферблат (синий для синих циферблатов, табачно-коричневый для медных циферблатов и бордовый для серебристых и перламутровых циферблатов), которые можно установить на любой из них пряжку или застежку.

Breitling-Navitimer-35-3

Кроме того, эти модели могут сочетаться с многозвенным браслетом Navitimer из нержавеющей стали с фирменной складной застежкой. С другой стороны, двухцветный вариант сочетается с подходящим двухцветным браслетом Navitimer или коричневым ремешком из кожи аллигатора с застежкой-пряжкой или складной застежкой. Наконец, модель в золотом корпусе устанавливается на выбор либо из браслета Navitimer из красного золота, либо из коричневого ремешка из кожи аллигатора с соответствующими деталями из красного золота. Кроме того, все модели можно заказать с двумя дополнительными ремешками из кожи аллигатора зеленого или золотистого цвета.

Breitling-Navitimer-3

Выпуск коллекции Breitling Navitimer Automatic 35 объединяет женские предложения Breitling с новой эстетикой бренда в винтажном стиле, создавая при этом универсальную и красивую серию изделий. Эти новые модели уже доступны у официальных дилеров компании Breitling по цене от 4310 долларов США за модели из нержавеющей стали на коже аллигатора.

Breitling-Navitimer-2 Breitling-Navitimer-1 

Теги: Breitling, Navitimer Automatic 35, хронометр
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5292