Статья о часах Roger Dubuis

Женевская часовая компания Roger Dubuis гордится тем, что она является независимой. Демонстрируя свою склонность к избытку, и благодаря интегрированному производству, обеспечивающему полную независимость, бренд, который осмеливается быть другим, в последние годы черпал вдохновение из разных источников.

excaliburhuracan-2

В первую очередь, из-за собственной разрушительной способности к дизайну и беспрецедентного опыта в области Grand Complications. И, во-вторых, из других, в равной степени беспрепятственных, отраслей, приверженность страстной работе и вопиющее игнорирование любых форм ограничений.

excaliburhuracan-soldat

Это было продемонстрировано в последние годы основанием знаковых партнерских отношений, включая альянс Raging Mechanics, основанный на адреналине, с дизайнером и производителем автомобилей Lamborghini Squadra Corse. Результатом является линейка часов с нарушением кода, предназначенных для движения за пределами радаров.

excaliburhuracan

Поклонники Superwatch могут подготовиться к тому, что происходит, когда дальновидные инженеры встречают невероятных часовщиков с выпуском полностью черного Excalibur Huracán: поразительное выражение беспрепятственного стиля и технического совершенства.

RD630_EXPLODED_CAL45

Часы Excalibur Huracán диаметром 45 мм, оснащенные автоматическим калибром RD630 и демонстрирующие ту же комбинацию характеристик, легкости и безопасности, что и их одноименная модель, имеют балансировочное колесо с углом наклона 12 °, представляющее характеристику движения, связанную с Lamborghini Squadra Corse. Калибр имеет мост в виде стойки, что встречаются в двигателе V10 самого суперкара Lamborghini Huracán.

rd630caliber-832640

С черным титановым корпусом DLC и циферблаотм новая полностью черная модель Excalibur Huracán выделяет стильные мускулы и образ, в которых Roger Dubuis является неоспоримым специалистом.

Теги: Excalibur Huracan, Roger Dubuis, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5296