Статья о часах Chronoswiss

Часы Chronoswiss Open Gear ReSec In Blue And Gold имеют смелый взгляд на дизайн, основанный на классическом часовом искусстве. Эти часы-регулятор напоминают стилистические подсказки прошлых моделей, но теперь они могут похвастаться многомерным синим циферблатом с разнообразной отделкой. Г

лавной достопримечательностью является ретроградная секундная стрелка; она течет по субциферблату с шагом в 30 секунд от четырех до восьми часов, а затем возвращается к исходной точке. Ограниченная серия из 50 экземпляров помещена в ярко-синий корпус с покрытием РVD с позолоченными стрелками, покрытыми люминофором.

CH-6926-BLGO_OpenGearReSec_front_LRes_sRGB

Основанная в 1983 году, Chronoswiss была одним из лидеров механического часового дела и дизайна после кварцевого кризиса. Основатель бренда Герд-Рюдигер Ланг, известный эксперт по хронографам и мастер-часовщик, был известен, среди прочего, тем, что вывел регулятор из древности и вернул его в наручные часы. Несмотря на то, что с 2012 года марка перешла к новому владельцы, она по-прежнему продолжает сочетать классическое механическое производство часов с талантом дизайна.

CH-6926-BLGO_OpenGearReSec_back_LRes_sRGB

В новинке дизайнерское вдохновение циферблата возвращается к карманным часам 17-го века. Каждая деталь, от традиционной типографии текста до римских цифр говорит о более сдержанном и классическом наследии дизайна. Это сочетание современного и традиционного, безусловно, является нормой для бренда.

CH-6926-BLGO_OpenGearReSec_side_LRes_sRGB

Внутри корпуса находится Калибр Cronoswiss C. 301. Мосты имеют матовую поверхность, скошенные края и полированные поверхности. Корпус диаметром 44 мм имеет матовую поверхность, боковые каналы, полированный безель и ушки. Завершает классические дизайнерские реплики огромная луковидная коронка.

Chronoswiss_Hero

Новинка отличается ударопрочностью и щедрым применением Super-LumiNova. Часы - это сочетание современного дизайна и классических часовых технологий, основанных на существующем дизайнерском наследии самого бренда. Часы поставляются с синим ремешком из кожи крокодила Hornback, сшитым вручную. Серия ограничена - 50 штук.

Теги: Chronoswiss, Open Gear ReSec In Blue And Gold, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5307