Статья о часах Parmigiani Fleurier

Parmigiani Fleurier с гордостью представляет новый Tondagraph Tourbillon. Эти новые часы оснащены циферблатом, который является частью новой линии часов от производителя; он идеально сочетает в себе современный стилистический дизайн с традиционным часовым искусством.

pictures-hi-res-tondagraph-slate

Циферблат был разработан с особой тщательностью и вниманием, чтобы продемонстрировать турбийон и хронограф. Естественно, в Parmigiani Tonda Tondagraphe Rose Gold Slate присутствуют эстетические коды коллекции Tonda - ода округлости, а также ушки в форме слезы, характерные для бренда.

pictures-hi-res-tondagraph-slate_5-scaled

Эти изысканные часы из розового золота, имеющие диаметр 43 мм, оснащены великолепным гильошированным циферблатом в виде шифера. Открытие в 6 часов демонстрирует ультрасовременный турбийон, а счетчик в 3 часа показывает минуты хронографа. Маленькие секунды занимают свое место на счетчике в 9 часов, а запас хода отображается в 12 часов.

pictures-hi-res-tondagraph-slate_7-scaled

Аппликации и скелетонированная часовая и минутная стрелки в форме дельты элегантно улавливают цвет корпуса, коронки и кнопок. Эти механические часы с ручным заводом PF354 имеют запас хода 65 часов. В сочетании с ремешком из кожи аллигатора Hermès Havana с пряжкой из розового золота, эти часы водонепроницаемы до 10 метров.

pictures-hi-res-tondagraph-slate_9

Механизм PF354, полностью изготовленный собственными силами, содержит не менее 295 компонентов и имеет запас хода 72 часа. Его ценность может быть оценена в мельчайших деталях его украшения и отражает степень совершенства, которой придерживается часовой бренд Parmigiani Fleurier.

tondagraph-slate_4-scaled

Каждый калибр имеет неповторимую отличительную черту оригинальности, присущую рукой мастера.

Теги: Parmigiani Fleurier, Tonda, Tondagraphe Rose Gold Slate
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5313