Статья о часах Bvlgari

В последние годы Bulgari является одним из самых влиятельных брендов в области интегрированных браслетов для спортивных часов, особенно с выпуском 100-метровой Octo Finissimo Automatic Steel ранее в 2020 году. К лету Bulgari представила модель Octo Finissimo с насыщенным синим циферблатом с лучистым гильоше.

Bulgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-1

К настоящему времени 40-миллиметровый корпус из нержавеющей стали Bulgari Octo Finissimo Automatic Steel находится на пути к тому, чтобы стать иконой современного стиля. Сложная угловатая форма безошибочна, в немалой степени благодаря толщине 6.4 мм. Сочетание матового и полированного покрытия добавляет динамичности этой многогранной форме, позволяя свету играть на поверхностях с новой интенсивностью. Водонепроницаемость корпуса рассчитана на 100 метров. Прозрачная задняя крышка демонстрирует мануфактурный механизм с микро ротором.

Bulgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-2

Циферблат Bulgari Octo Finissimo создан по тому же шаблону, что и у предшественников, с сочетанием длинных накладных индексов и тонких арабских цифр наряду с минималистским счетчиком секунд на 7:30. Новая опция синего лакированного циферблата с лучистым гильоше удивительным образом смягчает общее ощущение дизайна Octo Finissimo.

Bulgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-3

Новая Bulgari Octo Finissimo Automatic Steel оснащена автоматическим механизмом BVL138. Этот чрезвычайно тонкий Калибр с платиновым микротором для уменьшения толщины, а также множеством украшений, в том числе Côtes de Genève на всех пластинах механизма и перлажем на отдельных поверхностях. С точки зрения производительности, этот ультратонкий механизм обеспечивает 60-часовой запас хода, несмотря на свои размеры.

Bulgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-4

В коллекци Octo Finissimo интегрированный браслет является основной частью уравнения, и новый вариант с синим циферблатом сохраняет эту традицию в целости и сохранности. Благодаря недавно представленной матовой отделке геометрический дизайн корпуса приобретает гораздо более динамичный характер в меняющемся освещении.

Bulgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-5

Хотя это не самое радикальное обновление линии, новый синий циферблат Bulgari Octo Finissimo Automatic Steel добавляет солидную универсальность в коллекцию в духе современных часов класса люкс. Цена на Bulgari Octo Finissimo Automatic Steel составляет 11 500 евро.

Bulgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-6

Технические характеристики Bvlgari Octo Finissimo Automatic Steel Blue Dial

Корпус 40 х 6.40 мм, нержавеющая сталь, ультра тонкий корпус, сапфировое стекло, водонепроницаемость 100 метров
Циферблат Синий, лучистое гильоше, накладные цифры, маркеры и стрелки покрыты родием
Механизм автоматический, Калибр BVL138, ультра-тонкий механизм с платиновым микро-ротором, 63 камней, балансовая частота 21 600 пк/час, запас хода 60 часов, функции: часы, минуты, секунды
Браслет нержавеющая сталь
Референс 103431
Цена  11 500 евро

Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-1-1536x1023 Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-2 Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-3 Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-4 Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-5 Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-6 Bvlgari-Octo-Finissimo-Automatic-Steel-Satin-Polished-Blue-Dial-103431-7 

Теги: Bvlgari, Octo Finissimo Automatic Steel Blue Dial, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5345