Статья о часах Hublot

Компания Hublot анонсировала выпуск ограниченной серии часов Big Bang E Connected. Лига чемпионов УЕФА возвращается! В день жеребьевки группового этапа соревнований этого сезона Hublot с радостью представила модель Big Bang e UEFA Champions League и приложение Hublot Loves Football UEFA Champions League.

Big-Bang-Unico-champions-league-42-mm-soldier

«Начало Лиги чемпионов УЕФА дает футбольным фанатам во всем мире повод для волнения. Hublot действительно гордится тем, что работает с УЕФА и участвует в этом замечательном соревновании. Мы много работали над созданием этих специальных часов для болельщиков, и мы знаем, что они сделают Лигу чемпионов УЕФА еще более запоминающейся », - Рикардо Гуадалупе, генеральный директор Hublot.

Big-Bang-e-champions-league-vue-BACK1

Новые часы основаны на часах Hublot Big Bang E Connected, выпущенных ранее в этом году, с рядом дополнительных функций, которые обогащают впечатления болельщиков Лиги чемпионов УЕФА.

Big-Bang-e-champions-league-vue-cote3

Легкий керамический корпус и каучуковый браслет, выпущенный ограниченной серией из 500 экземпляров, выполнены в синем цвете Лиги чемпионов УЕФА. Владельцы смогут выбирать циферблат на свой вкус, которые можно загрузить в магазине Hublot. Доступны синие цифровые и аналоговые опции, а также специальный цветной циферблат, который можно настроить в соответствии с одним из цветов формы участвующей команды.

Big-Bang-e-champions-league-vue-cote4

Часы работают под управлением операционной системы Wear OS от Google ™ и загружаются с новым приложением Hublot Loves Football UEFA Champions League. Пользователь будет получать уведомления о времени начала игры (за 15 минут до начала игры), голах, пенальти, заменах, желтых и красных карточках и дополнительном времени.

Big-Bang-e-champions-league-vue-couchee1_0_0

Приложение также покажет состав команд и решения VAR, а затем, когда оно просигнализирует, что игра окончена, также начнет обратный отсчет до следующего матча. Если одновременно проходят две игры, пользователи смогут переключаться между ними простым касанием экрана. Приложение также будет доступно существующим владельцам Hublot Big Bang E Connected.

Big-Bang-e-champions-league-vue-digital1

Компания Hublot была первым швейцарским часовым брендом и первым люксовым брендом, который начал партнерство с футболом, а также первым швейцарским часовым брендом, создавшим роскошные футбольные часы с подключением к сети для чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Big-Bang-e-champions-league-vue-digital2

С момента своего появления в футболе в 2006 году компания Hublot приурочила свои модели десяткам национальных, европейских и международных футбольных соревнований. В этом сезоне Hublot впервые станет официальным хронометристом Премьер-лиги, а в следующем году он проведет чемпионат Европы УЕФА, который был перенесен из-за ситуации в мире, но все еще будет называться UEFA EURO 2020 ™.

Big-Bang-e-champions-league-vue-digital3 Big-Bang-e-champions-league-vue-pub5 

Теги: Big Bang e UEFA Champions League, Hublot, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5416