Статья о часах Piaget

Легендарная коллекция роскошных стальных часов Polo от мануфактуры Piaget служила эталоном спортивных часов. Смелые, мужественные, всегда элегантные, часы Polo – это сильное утверждение стиля и индивидуального самовыражения.

piaget-piaget-polo-s-green-1

Последнее дополнение к культовой коллекции - яркий зеленый циферблат с горизонтальным гильоше, который излучает насыщенный оттенок. Его можно узнать по циферблату в форме подушки, заключенному в круглый корпус. Новинка выпущена ограниченной серией 888 экземпляров. Корпус диаметром 42 мм из нержавеющей стали может похвастаться интегрированным браслетом, Н-образные звенья которого чередуются по виду поверхности – полированной и матовой.

piaget-piaget-polo-s-green

Эффектный зеленый циферблат сочетается со стрелками и индексами из розового золота, а также апертурой даты. Стрелки и индексы также покрыты SuperLuminova для оптимального чтение при слабом освещении. Секундная стрелка украшена элегантной буквой P на противовесе, что означает Piaget.

Часы комплектуются механизмом Piaget 1110P с автоподзаводом, которым можно любоваться через сапфировое стекло задней крышки корпуса.

Теги: Piaget, Polo Green, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5444