Статья о часах Bovet

Miss Audrey - с голубым авантюриновым стеклянным циферблатом и оригинальное длинное ожерелье из синих бусин с авантюрином. Miss Audrey - с голубым авантюриновым стеклянным циферблатом и оригинальное длинное ожерелье из синих бусин с авантюрином. Коллекция 2020 года порадует и прекрасных дам.

Miss-Audrey_AS36012-SD12_sdt-scaled

В ней они найдут новую версию модели Miss Audrey. На этот раз — с мерцающим голубым авантюриновым стеклянным циферблатом. У этих часов также конвертируемый корпус Amadéo®, в данном случае стальной, диаметром 36 мм. Безель и знаменитое кольцо крепления украшены чистыми бриллиантами, усиливающими сияние циферблата.

Miss-Audrey_AS36012-SD12_table-clock_jpg-scaled

Конвертируемый корпус позволяет носить часы на руке, а также превращать их в настольные и подвесные без помощи каких-либо инструментов. Г-н Раффи, владелец Bovet 1822, также создал оригинальное ожерелье из бусин, сделанное из голубого авантюрина, которое безупречно гармонирует с циферблатом и делает часы еще более изысканными. Оснащенные механизмом с автоподзаводом и индикацией даты напротив отметки «6 часов», часы Miss Audrey отличаются редким для ювелирных моделей удобством в использовании.

Miss-Audrey_AS36012-SD12_amb-scaled

Мастера Bovet 1822 вновь объединили свои таланты, чтобы дать жизнь двум новым моделям. А специалисты по изготовлению циферблатов внесли притягательный завершающий штрих. Эта последовательность операций демонстрирует высочайшую сложность изготовления и гарантирует легендарное совершенство циферблатов и часов Maison Bovet 1822 на протяжении почти двух веков.

Miss-Audrey_AS36012-SD12_bead_necklace_jpg-scaled

Технические характеристики Bovet Amadeo Fleurier 36 Miss Audrey

Референс AS36012-SD12
Корпус Система трансформируемого корпуса Amadeo®. Диаметр 36 мм. Толщина (со стеклом) 11 мм. Материал: нержавеющая сталь. Отделка бриллиантами: дужка и безель со 103 бриллиантами круглой огранки (~0,99 карата). Водонепроницаемость 30 м.
Ремешок  Синтетический атлас или натуральная кожа аллигатора. Застежка ардиллон из нержавеющей стали. Колье: бусина авантюрина или серебро с родиевым покрытием
Механизм Калибр 11BA15, автоматический, балансовая частота 28 800 пк/час, запас хода 42 часа. Функции: часы, минуты, дата.
Циферблат Синий авантюрин, с 4 бриллиантами (~0.048ct).
Цена 20 500 CHF

 

Теги: Amadeo Fleurier 36 Miss Audrey, Bovet, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5458