Статья о часах Roger Dubuis

Чрезмерный и экстравагантный, движимый поисками удовольствия, свободы и гедонизма, всегда ставящий технику на службу эстетике, это Roger Dubuis! Вниманию всех ценителей часового искусства и поклонников суперкаров: почувствуйте острые ощущения от новейшей интерпретации суперкаров Lamborghini в чистом белом цвете - Roger Dubuis Excalibur Aventador S.

7823158f-roger_dubuis_excaliburaventadors

Поклонники высокого часового искусства во всем мире ждут невозможного от Roger Dubuis. В последние годы мануфактура черпала вдохновение в других передовых отраслях промышленности, положив начало культовому альянсу с итальянскими дизайнерами суперкаров Lamborghini Squadra Corse. То, что произошло потом, было ярким примером того, что на самом деле происходит, когда дальновидные инженеры встречаются с невероятными часовщиками.

8531fe64-roger_dubuis_rd103sq

Корпус легендарного RD103SQ в корпусе из керамического композитного волокна (CCF) и титана, Excalibur Aventador S стал первым часовым выражением этого высокоскоростного партнерства. Эксклюзивный Excalibur Aventador S выполнен в безупречном белом цвете и ограничен всего восемью экземплярами.

178d53a4-roger_dubuis_excaliburaventadors2

Материал корпуса - керамическое композитное волокне. Этот ультрасовременный материал на 20 процентов легче карбона, он был разработан Roger Dubuis, и является символом высочайшего технического мастерства.

256af1f7-roger_dubuis_excaliburaventadors3

Композит, используемый в аэрокосмической отрасли в качестве теплозащитного экрана и в данном случае в сочетании с керамикой, является одним из самых твердых материалов. Использование его в часовом деле является истинным подтверждением неоспоримого места Roger Dubuis в часовой вселенной.

8b28610a-roger_dubuis_excalibur-aventador-s

Как и любой шедевр, выходящий из священных залов Женевской мануфактуры, с его впечатляющей архитектурой, серыми акцентами и белой основой, эксклюзив Excalibur Aventador S обязательно вызовет заряд адреналина даже у самых закоренелых поклонников.

e5e6fdb6-roger_dubuis_excaliburaventadors1

Технические характеристики Roger Dubuis Excalibur Aventador S

Референс RDDBEX0773, серия ограничена – 8 шт.
Корпус размер 45 х 14 мм, белый композит, титан, водонепроницаемость 50 метров
Циферблат серебристый
Ремешок каучук и алькантара с титановой вставкой
Механизм с ручным заводом, Калибр RD630SQ. Функции: часы, минуты, секунды, запас хода. Запас хода 40 часов.

Теги: Excalibur Aventador S, Roger Dubuis, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5478