Статья о часах Bvlgari

Имя Serpenti используется повсеместно в Bulgari. С конца 1960-х годов итальянский ювелир снова и снова создавал новые итерации классических часов с браслетом, каждая из которых предлагает что-то отличное от предыдущей. Большой новинкой этого года является Serpenti Spiga, которая, по сути, имеет тот же дизайн, что и традиционная Serpenti Scaglie (представленная в 2009 году) с новым дизайном браслета.

1303491

Spiga, что означает «пшеница», впервые была выпущена в 2014 году с черным керамическим браслетом с волнистым рисунком. Органический узор стал хитом, и на этот раз Bulgari вернулась с браслетом из драгоценных металлов с перекрестной штриховкой и драгоценными камнями. Часы доступны в корпусе из розового золота с белым жемчужным циферблатом и из розового золота с черным циферблатом с бриллиантами. Все новинки укомплектованы кварцевыми механизмами.

103250_001_cre

Приятно наблюдать, как Bulgari продолжает вводить новшества и улучшать свои коллекции, будь то Serpenti или Octo. Новая штриховка делает браслет действительно похожим на чешуйки. Новая коллекция Spiga, несомненно, станет хитом и послужит золотой серединой между Tubogas и более сложной эмалевой Serpenti.

103252_002_cre

Технические характеристики Bulgari Spiga

Корпус 35 мм, розовое золото 18к
Циферблат  белый жемчужный, черный, накладные индексы
Браслет розовое золото 18к, инкрустированный белыми бриллиантами
Механизм кварцевый, функции: часы, минуты

 

Теги: Bulgari, Serpenti Spiga, женские часы, часы с бриллиантами
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5523