Статья о часах Piaget

Бренд Piaget представил новинку Polo Skeleton с ажурным механизмом. В результате получился корпус с пропорциями, сопоставимыми с самыми тонкими из когда-либо существовавших роскошных спортивных часов, созданными итальянским ювелирным Домом.

Piaget-Polo-Skeleton-2

Часы Polo Skeleton имеют не только оригинальный внешний вид, но и включают в себя многие технические достоинства бренда. Ультратонкие часы - это сильная сторона Piaget. Бренд может похвастаться самыми тонкими механическими часами из когда-либо существовавших, и скелетированный механизм 1200S отражает это, будучи сверхтонким и необычайно откровенным.

Piaget-Polo-Skeleton-5

Polo Skeleton не только приобретает большую индивидуальность с точки зрения дизайна, но и выглядит привлекательно визуально. Ажурный циферблат раскрывает механику, придавая визуальный интерес. В то же время механизм-скелетон придает часам более современный стиль, помогая отделить их от многих роскошных спортивных часов 1970-х годов.

Piaget-Polo-Skeleton-6

Корпус Polo Skeleton имеет размер 42 х 6.5 мм, благодаря чему часы имеют чрезвычайно плоский профиль на запястье. Помимо удобства ношения, в корпусе также есть практичные язычки на пружинных планках браслета, которые позволяют легко снимать и заменять ремешок из кожи аллигатора. Часы поставляются с двумя ремешками.

piaget-polo-skeleton-steel-1

Калибр 1200S Polo Skeleton хорошо демонстрирует практически все движущиеся части. Спереди видны заводные колеса, которые соединяют микротор в позиции 9 часов с цилиндром в позиции 12 часов, а также передачу, идущую от цилиндра к балансовому колесу. С обратной стороны корпуса виден микротор с гербом Piaget, а также мост баланса. Розничная стоимость Polo Skeleton составляет 31 000 долларов США.

piaget-polo-skeleton-steel-2

Технические характеристики Piaget Polo Skeleton

Референс G0A45001 (серый)
G0A45004 (синий)
Корпус 42 х 6.5 мм, нержавеющая сталь, сапфировое стекло, водонепроницаемость 30 метров
Механизм автоматический, Калибр 1200S, функции: часы и минуты. Балансовая частота 28 800 пк/час, запас хода 44 часа
Ремешок стальной браслет, сменный ремешок из кожи аллигатора
Цена 31 000 $

 

Теги: Piaget, Polo Skeleton, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5535