Статья о часах Audemars Piguet

Новый хронограф Royal Oak Offshore Selfwinding Flying Tourbillon Flyback Chronograph от Audemars Piguet представляет новое усложнение в коллекции Royal Oak Offshore вместе с обновлением общей эстетики.

Audemars-Piguet-Royal-Oak-Offshore-Selfwinding-Flying-Tourbillon-Flyback-Chronograph-ROO_26622TI-GG-D002CA-01_002

Эти часы с автоподзаводом сочетают в себе парящий турбийон и хронограф с обратным ходом, заключенные в обновленный 43-миллиметровый титановый корпус, который открывает путь к новому поколению моделей Royal Oak Offshore с полированными фасками большего размера по краям, изогнутым безелем и сапфировым стеклом, а также изогнутыми кнопками хронографа. Фирменный безель обрамляет ажурный циферблат, раскрывая архитектуру многослойного механизма, темные тона которого создают контрастный фон для стрелок из белого золота и нанесенной белым цветом минутной шкалы. Красные стрелки хронографа подчеркивают спортивный вид часов.

Audemars-Piguet-Royal-Oak-Offshore-Selfwinding-Flying-Tourbillon-Flyback-Chronograph-ROO_26622TI-GG-D002CA-01_001

В то время как функция обратного хода позволяет перезапустить хронограф без его остановки или сброса, парящий турбийон, вращающийся в положении «6 часов», улучшает точность, компенсируя влияние силы тяжести.

Audemars-Piguet-Royal-Oak-Offshore-Selfwinding-Flying-Tourbillon-Flyback-Chronograph-ROO_26622TI-GG-D002CA-01_003

Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет оценить красивую отделку Калибра 2967, титановые мосты которого украшены черным PVD-покрытием и титановыми вставками для двухцветного контраста. Ажурный ротор из 22-каратного золота также покрыт черным PVD-покрытием. Работая с частотой 3 Гц (21 600 полуколебаний в час), он обеспечивает 65 часов запаса хода.

Audemars-Piguet-Royal-Oak-Offshore-Selfwinding-Flying-Tourbillon-Flyback-Chronograph-ROO_26622TI-GG-D002CA-01_004

Часы оснащены сменным черным каучуковым ремешком с титановой раскладывающейся застежкой, подвергнутой пескоструйной обработке, и поставляются с дополнительным сменным черным ремешком из кожи аллигатора с крупным квадратным узором. Система двойного нажатия делает замену ремешка простой и быстрой, обеспечивая при этом оптимальную безопасность, когда часы находятся в движении на запястье.

Audemars-Piguet-Royal-Oak-Offshore-Selfwinding-Flying-Tourbillon-Flyback-Chronograph-ROO_26622TI-GG-D002CA-01_005

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Selfwinding Flying Tourbillon Flyback Chronograph 26622TI.GG.D002CA.01 с водонепроницаемостью до 100 метров выпущены ограниченной серией из 100 экземпляров по цене 242 100 швейцарских франков.

Теги: Audemars Piguet, Royal Oak Offshore, Selfwinding Flying Tourbillon Flyback Chronograph, турбийон, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5555