Статья о часах Vacheron Constantin

Vacheron Constantin представляет уникальные часы Les Cabinotiers в единичном экземпляре с циферблатом регуляторного типа и вечным календарем с точным указателем фаз Луны, оснащенные мануфактурным калибром 2460 RQP. Эта модель, с инкрустацией из драгоценных камней на безеле и изящно гильошированным циферблатом, сочетает в себе технологичную индикацию с элегантным считыванием времени.

VAC_Les_Cabinotiers_QP_Re_4007C_000G_B709_SDT

Эта новая модель, представленная на выставке Watches & Wonders — 2021, вписывается в общую тему Дома на 2021 год — «Классика в новом исполнении», которая освещает уникальный творческий дух Vacheron Constantin, прославляющий наследие и стремящийся к беспрецедентному.

VAC_Les_Cabinotiers_QP_Re_4007C_000G_B709_Gemsetting

Часы с циферблатом регуляторного типа напоминают высокоточные часы, разработанные
для астрономов более 200 лет назад. Эта концепция была выбрана при создании этих уникальных ювелирных часов Les Cabinotiers регуляторного типа с вечным календарем — Moonlight Jewellery Sapphire в единичном экземпляре, астрономическое происхождение которых подчеркнуто вечным календарем и точным указателем фаз Луны. Эти Высокие часовые усложнения эффектно оформлены мастерами Мануфактуры.

VAC_Les_Cabinotiers_QP_Re_4007C_000G_B709_close_up_dial

Для придания глубины искусно гильошированному циферблату, гравированному вручную, сияющая окантовка из бриллиантов и сапфиров перекликается с инкрустированным бриллиантами безелем, в контрастном чередовании элегантно подчеркивая различные часовые и астрономические функции.

 

Теги: Les Cabinotiers Regulator Perpetual Calendar, Vacheron Constantin, вечный календарь
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5565