Статья о часах Vacheron Constantin

В точке, где сходятся высокое часовое искусством и высокая мода, коллекция Égérie раскрывается с новой стороны в двух новых моделях Égérie с автоподзаводом и бриллиантовым паве. Классически сдержанная, изысканная элегантность с легким оттенком кокетства кажется облаченной в сверкающую мантию света, не изменяя привычной ассиметрии расположения циферблатов.

VAC_Egerie_4606F_000G_B649_LA

Новые модели, представленные на выставке "Watches & Wonders 2021", вписаны в главную тему Часового Дома 2021 года, само название которой — "Классика в новом исполнении" — подчеркивает присущую Vacheron Constantin энергию творчества в ее неизменном стремлении не только прославить наследие, но и осмелиться на неожиданное.

VAC_Egerie_4606F_000R_B648_LA

Как женственность имеет бесчисленное множество граней, так и коллекция Égérie раскрывает свой темперамент в многообразии, навеянном утонченным миром высокой моды и особыми приемами художественного мастерства, которые с начала XIX века выделяют наследие Vacheron Constantin среди творений высокого часового искусства.

VAC_Egerie_Duo_LFST

Скрашивая собой повседневность и сопровождая вас драгоценными вечерами, коллекция Égérie обязана своей утонченностью искусно исполненной симфонии из мельчайших деталей, которые делают ее неповторимой. Современная и созвучная своей эпохе коллекция теперь очаровывает своим бриллиантовым одеянием.

Теги: Egerie, Self-Winding Diamond Pave, Vacheron Constantin
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5571