Статья о часах Breguet

Breguet расширяет свою коллекцию Marine, впервые представленную в 2018 году, новыми вариациями моделей Marine 5517, Marine Chronographe 5527 и Marine 5547 Alarm Musicale. Новинки выпущены в корпусе из титана с синими циферблатами и из розового золота с серыми циферблатами.

Три эталона - часы с тремя стрелками, хронограф и модель с усложнением, сочетающая функцию будильника со вторым часовым поясом - характеризуются типичной часовой индикацией с римскими цифрами и люминесцентными точками, фирменными стрелками Breguet. На всех трех моделях дата отображается в отдельной апертуре.

Breguet-Marine-Titanium

В 2018 году были представлены модели из титана с серыми циферблатами и лучистым гильоше. В этом году Breguet добавляет синие циферблаты с лучистым гильоше, которые идеально подходят для морской тематики.

Варианты моделей Marine из розового золота 18к имеют узор гильоше на циферблате, специально разработанный для этой коллекции, изображающий волны. Чрезвычайно сложный по дизайну гильошированный узор представлен в серых тонах, которые создают удивительный контраст с теплотой розового золота.

Breguet-Marine-Rose-Gold

Механизмы внутри часов с автоподзаводом 4 Гц (28 800 полуколебаний в час) полностью разработаны компанией Breguet. Для пружины баланса и спуска используется кремний - материала с множеством свойств, включая устойчивость к магнетизму.

Сквозь заднюю крышку из сапфирового стекла видно, что часы оснащены ротором подзавода, дизайн которого был вдохновлен корабельным штурвалом.

Breguet-Marine-5517-Titanium-Blue-001

Часы Marine 5517 и Marine Chronographe 5527 с тремя стрелками обладают водонепроницаемостью до 100 метров / 330 футов, а Marine 5547 Alarm Musicale выдерживают давление до 50 метров. Цены на новые модели Breguet Marine начинаются от 17 200 евро.

Теги: Breguet, Marine, хронограф, часы с будильником
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5617