Статья о часах Hublot

45-миллиметровые сатинированные, частично скелетонированные часы украшены тем, что Hublot описывает как эффект «колец Ньютона», при котором диапазон оттенков на часах точно ориентирован для достижения высокого уровня переливов, который меняется в зависимости от света и угла наклона. «Я не хотел использовать обычные цвета», - говорит DJ Snake. Лимитированная серия из 100 экземпляров Big Bang DJ Snake по цене 26 200 долларов будет поставляться с двумя легко заменяемыми ремешками: один из каучука с черным, пурпурным и серым камуфляжным рисунком, а другой из черного каучука. Часы с автоматическим механизмом и хронографом с обратным ходом Калибр HUB1242 UNICO имеют запас хода 72 часа.

big-bang-dj-snake-pub-shot-4_0

DJ Snake, который впервые стал партнером Hublot в 2018 году, когда выступал на заключительном мероприятии часовой компании на чемпионате мира по футболу FIFA в России, говорит, что носит этот бренд уже не менее десяти лет. «Я всегда был большим поклонником Hublot, одного из самых знаковых брендов в мире», - говорит он. Он впервые узнал о бренде, когда приехал в Швейцарию много лет назад. «Я играл в клубах, и мог видеть Big Bang на самых крупных клиентах в VIP-зоне. Hublot видно издалека. Они особенные. И я подумал: «Ух ты, все эти парни носят безумные часы, и мне нужно об этом узнать». На следующий день, когда он ехал домой, он увидел Big Bang на рекламных щитах в аэропорту. Он просто влюбился в этот бренд.

big-bang-dj-snake-close-up-4

DJ Snake считает эффектные часы важным аксессуаром, добавляющим завершающий штрих к образу. «Иногда у меня может быть очень простой наряд, когда я выхожу на улицу или когда я нахожусь на сцене - белая футболка или черная футболка с парой джинсов - и часы будут иметь значение. Если у вас есть подходящие часы, вы можете выглядеть как король. Поэтому часы очень важны», - говорит он.

big-bang-dj-snake-close-up-6

Отвечая на вопрос о его любимых моментах в своей карьере, на данный момент, DJ Snake указывает не на то, сколько пластинок он продал, или на свой список известных музыкальных соавторов (от Джастина Бибера и Селены Гомес до Леди Гаги, Тайги и Джей Бэлвина), а на нескончаемую гордость и удивление, которые он испытывает, когда слышит, как его песни играют во время его кругосветных путешествий.

Теги: Big Bang DJ Snake, Hublot, скелетон, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5653