Статья о часах Audemars Piguet

Швейцарский производитель Audemars Piguet представляет новую модель Royal Oak Offshore Diver диаметром 42 мм, ограниченную серией 300 экземпляров. Подобно трем моделям Diver, выпущенным ранее в этом году, эта ограниченная серия оснащена новейшим мануфактурным механизмом с автоподзаводом, Калибр 4308. Он также оснащен новой системой сменных ремешков и эстетикой циферблата, подходящей для самых грандиозных приключений в воде и на воде.

420x600

Ограниченная серия Royal Oak Offshore Diver оснащена новейшим мануфактурным автоматическим механизмом с секундной стрелкой и индикацией даты с мгновенным переключением. Калибр 4308 имеет запатентованный механизм настройки, который обеспечивает стабильность и точность при регулировке функций часов. Погружная шкала на внутреннем вращающемся кольце циферблата активируется однонаправленным щелчком, связанным с заводной головкой на 10 часов. Сапфировая задняя крышка часов демонстрирует изысканные методы отделки Калибра 4308, такие как «Côtes de Genève», «traits tirés» и круглое зерно, а также специальный ротор новой коллекции из черненого розового золота 22 карата.

Royal Oak Offshore Diver подходит для подводных исследований на глубине до 300 метров, а также для любых наземных приключений на открытом воздухе. Благодаря 60-часовому запасу хода часы легко адаптируются к нескольким дням отдыха между экспедициями. Ограниченная серия может похвастаться корпусом из белого золота 18к, украшенным черным керамическим безелем и соответствующими заводными головками у отметок «3 часа» и «10 часов». На задней крышке из сапфира и белого золота выгравирована надпись «Royal Oak Offshore Limited Edition из 300 штук». Корпус, обработанный вручную, с чередованием матовых и полированных поверхностей, обрамляет черный циферблат Méga Tapisserie, украшенный часовыми метками и стрелками из 18-каратного белого золота. Черное кольцо с вращающейся дайверской шкалой дополнено бежевой 15-минутной зоной, а также бежевыми арабскими цифрами для яркого контраста.

ap-ro-offshore-diver-cover_crop_w1396_h778_1396x781

Ограниченная серия Royal Oak Offshore Diver представляет новые граненые часовые метки, вырезанные в двух разных размерах для большей удобочитаемости. Длинные часовые метки указывают четверть часа (за исключением 15-минутной отметки, замененной окном даты), а более короткие квадратные часовые метки используются для отметки 5-минутного приращения. Люминесцентное покрытие часовых меток из белого золота и стрелок Royal Oak обеспечивает оптимальную видимость в темноте. Крупные золотые инициалы AP у отметки «12 часов» заменяют традиционную длинную подпись, создавая спортивный вид до мельчайших деталей.

Следуя по стопам новых моделей Royal Oak Offshore Diver, выпущенных весной, эти спортивные часы оснащены новой системой смены ремешков. Взаимозаменяемость встроена непосредственно в пряжку и шпильки корпуса, что идеально соответствует эстетическим стандартам корпуса. Простота и эффективность позволят клиентам самостоятельно менять браслеты и пряжки своих новых часов одним быстрым щелчком. Система двойного нажатия обеспечивает оптимальную безопасность при ношении часов на запястье.

Часы снабжены черным сменным каучуковым ремешком, подходящим для самых диких приключений на природе, а второй бежевый сменный ремешок из телячьей кожи придаст им непринужденный, но изысканный вид. Ассортимент 2021 года для коллекции Royal Oak Offshore Diver также включает каучуковые ремешки цвета хаки, синего и серого оттенков, а также два других ремешка из телячьей кожи коричневого и черного цветов для новых приключений на суше.

Теги: Audemars Piguet, Royal Oak Offshore Diver, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5662