Статья о часах Hublot

Hublot и Berluti, 5 лет сотрудничества и новая ограниченная серия из 100 экземпляров: оба дома исследуют оттенки серого в уникальном творческом тандеме: Hublot Big Bang Unico Berluti Aluminio. «Этот новый Big Bang Unico Berluti Aluminio - не совсем то, что люди ожидали - так что, конечно, именно поэтому мы его сделали! В урбанистическом стиле он отражает гладкие, атласные тона бетона, который украшает величайшие города. Сдержанный, но техничный, монохромный, но наполненный нюансами, он исследует очень минималистичную творческую основу. Произведение, которое многие найдут удивительным!» - Рикардо Гуадалупе, генеральный директор Hublot.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-soldier-shot

«Этот Big Bang Unico Berluti Aluminio - новое выражение нашего сотрудничества с Hublot. Работа в монохромном режиме, очень сложное упражнение с патиной, отделкой и игрой света, чтобы придать часам объем. И снова сочетание нашей символической кожи Venezia и опыта Hublot в производстве часов дает уникальный, утонченный и современный результат», - Дом Berluti. Объявленное в 2016 году партнерство между известным домом мужской моды и ведущими часовыми брендами, принесло новую интерпретацию Big Bang Unico. Вместе они соединили моду и часовое искусство, кожу и титан, форму и сущность.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-pub-shot

Новый Big Bang Unico Berluti Aluminio использует это общее ноу-хау и представляет собой сдержанное, элегантное, монохромное и неподвластное времени изделие. Это большой взрыв для настоящих коллекционеров и ценителей. Это издание будет ограничено тиражом 100 экземпляров, как и в случае любого сотрудничества между Hublot и Berluti.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-PR-shot

Символическая патинированная кожа Venezia находится в центре полированного титанового безеля, а также на циферблате, где индексы и слова «Swiss Made» нанесены прямо на поверхность. Кожа удерживается между двумя слоями сапфирового стекла, огранка которого демонстрирует шестеренки механизма Unico, что является достижением технического мастерства. Работая с Berluti, была разработана технология инкапсуляции оттенков натуральной кожи и их своевременной кристаллизации. Таким образом, их красота передана в аутентичной и неизменной манере. Что касается ремешка, то он символизирует идеальное слияние двух миров и доступен в двух версиях: один из полированной кожи Aluminio Venezia; другой из патинированной кожи Aluminio Venezia с мотивом Scritto, эксклюзивно для Японии.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-close-up-shot-2

Aluminio - одна из фирменных патин Berluti. Он идеально проливает свет на различные оттенки кожи Venezia. В этой модели компания Hublot взяла на себя ответственность за новую конструкцию безеля, состоящую из двух частей. С помощью специальной смолы перввя часть безеля из кожи толщиной около 1 мм вставляется во вторую часть из серого титана, а затем навинчивается на корпус часов. Это позволит патинировать безель время, как и ремешок.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-back-shots

Чтобы патинированная кожа Aluminio Venezia гармонировала с механическим ансамблем, мануфактура Hublot выбрала из обширной палитры материалов, имеющихся в ее распоряжении: титан для 44-миллиметрового корпуса и раскладывающейся застежки, полимер для центрального рупора, вольфрам для ротора, а для стрелок - сатинированный родий. Основываясь на более чем 40-летнем новаторском дизайне, Hublot владеет полным спектром материалов для изготовления часов и, таким образом, смогла создать Big Bang, идеально подобранный к нюансам патинированной кожи Berluti.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-close-up-shot-3

Модель Big Bang Unico Berluti Aluminio раскрывает часть своего бьющегося сердца. Механизмом Unico, подлинного мануфактурного хронографа с автоматическим подзаводом и функцией Flyback с трехдневным запасом хода, можно любоваться благодаря отсутствию двух секторов сапфирового стекла, удерживающего кожу на циферблате. Редкая и современная модель Big Bang Unico Berluti Aluminio будет поставляться в специальном футляре с дорожной сумкой и брелоком для ключей с рожком для обуви с логотипом Berluti.

big-bang-berluti-aluminio-44-mm-ecrin

Технические характеристики Hublot Big Bang Unico Berluti Aluminio

Референс 421.NX.0500.VR.BER21, серия ограничена 100 экземпляров
Механизм Калибр Hublot MHUB1280, хронограф с автоподзаводом с обратным ходом и колонным колесом. Частота: 4 Гц (28 800 пк / ч). Запас хода: 72 часа. Количество деталей: 354. Рубины: 43
Корпус сатинированный и полированный титан. Диаметр: 44 мм. Толщина: 15,45 мм. Водонепроницаемость: 100 м. Обратная сторона: сатинированный титан с гравировкой «LIMITED EDITION 100NUM» и «BERLUTI». Сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Безель: сатинированный и полированный титан со вставкой из натуральной патинированной кожи Venezia от Berluti
Ремешок и пряжка Черный каучук и натуральная патинированная кожа Venezia от Berluti. Раскладывающаяся застежка из титана
Цена 24 800 евро

 

Теги: Big Bang Unico Berluti Aluminio, Hublot, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5667