Статья о часах Zenith

Компания Zenith представила две модели Chronomaster Original с бриллиантами и жемчужными циферблатами. При стандартном размере 38 мм Zenith Chronomaster идеально подходят женщинам, которые любят часы большего размера, или мужчинам, которым нравится яркость часов, инкрустированных бриллиантами. Обе модели представлены в корпусе из нержавеющей стали. Первая версия оснащена трехцветным циферблатом, полностью отделанным перламутром, счетчики хронографа в традиционных оттенках серого и синего. Циферблат украшен перламутром четырех разных цветов: белый перламутр для циферблата, два оттенка синего для счетчиков хронографа и серый перламутр для измерения секунд.

1-613

Вторая версия выполнена в трех оттенках серо-коричневого в фирменной трехцветной компоновке на фоне сатинированного белого циферблата. Ушки корпуса украшают 56 искусно закрепленных крошечных бриллиантов. На циферблате установлены 9 бриллиантов в качестве часовых меток. Под сверкающим внешним видом часов Zenith Chronomaster Original остаются выдающиеся достижения, показывающие время. Обладая 60-часовым запасом хода, часы оснащены механизмом новейшего поколения El Primero 3600 с высокой частотой 5 Гц (36 000 полуколебаний в час). Его производительность была повышена до функции хронографа с точностью до 1/10 секунды. Обе версии Chronomaster Original поставляются с ремешками из мягкой телячьей кожи голубого или серо-коричневого цвета с строчкой в тон, соответствующей цвету циферблата.

01-Zenith-Chronomaster-Diamond-scaled

Технические характеристики Zenith Chronomaster Original

Референс 16.3200.3600/02.C907 16.3200.3600/03.C906
Механизм El Primero 3600 Automatic, запас хода 60 часов
Функции часы, минуты, малая секундная стрелка на девяти часах. Хронограф с точностью до 1/10 секунды: центральная стрелка хронографа, которая делает один оборот за 10 секунд, 60-минутный счетчик в положении «шесть часов», 60-секундный счетчик в положении «три часа».
El Primero 3600 Automatic, запас хода 60 часов
Функции: часы, минуты, малая секундная стрелка в положении «девять часов». Хронограф с точностью до 1/10 секунды: центральная стрелка хронографа, которая делает один оборот за 10 секунд, 60-минутный счетчик в положении «шесть часов», 60-секундный счетчик в положении «три часа».
Корпус  38 мм, нержавеющая сталь, белые бриллианты, задняя крышка из сапфирового стекла 38 мм, нержавеющая сталь, белые бриллианты, задняя крышка из сапфирового стекла
Циферблат жемчужный, 9 белых бриллиантов белый, 9 белых бриллиантов
Ремешок голубой ремешок из телячьей кожи и тройная раскладывающаяся застежка из нержавеющей стали светло-коричневый ремешок из телячьей кожи и тройная раскладывающаяся застежка из нержавеющей стали
Цена  12 900 CHF 11 900 CHF

 

Теги: Chronomaster Original, Zenith, часы с бриллиантами
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5671