Статья о часах Hublot

Мост Золотые Ворота в Сан-Франциско на самом деле не красный, а оранжевый. Он красный на всех открытках и красный на всех смайликах, он даже красный, когда окутан почти вездесущим туманом Сан-Франциско. Но когда на него попадает свет в самом конце солнечного октябрьского дня, он приобретает знакомый красновато-оранжевый цвет, характерный для района залива Сан-Франциско, - теплый, золотистый оттенок, который вызывает в памяти все хорошее.

hublot-big-bang-unico-sf-boutique-abtw-2

Названный «International Orange» незадолго до завершения строительства моста в 1937 году, теперь повсеместно распространенный цвет Bay Area был точно и впечатляюще воспроизведен в оранжевой керамике Hublot для новинки Big Bang Unico Chronograph, которая официально выпущена для бутика в Сан-Франциско на Юнион-сквер. Учитывая, насколько сложно добиться единообразия более светлой керамики, такой как оранжевый или красный, необходимо отдать дожное Hublot за богатый спектр керамических часов.

hublot-big-bang-unico-sf-gg-bridge-abtw-1

Оранжевая керамика создает прекрасную визуализацию как на матовых, так и на полированных поверхностях Unico. На циферблате есть своего рода логотип. На счетчике секундной стрелки на 9 часах расположен стилизованный мотив моста Золотые Ворота. Часы Big Bang комплектуются мануфактурным Калибром HUB 1242, который представляет собой механизм хронографа с колонным колесом, который широко используется в моделях Big Bang.

hublot-big-bang-unico-sf-boutique-abtw-5

Технические характеристики Hublot Big Bang Unico San Francisco Boutique Special Edition

Референс 411.CU.6610.RX.HSF21, серия ограничена 20 шт.
Корпус диаметр 45 мм, водонепроницаемость 100 метров, сатинированная и полированная оранжевая керамика; средняя часть корпуса, заводная головка и кнопки из титана с черным PVD-покрытием. Сапфировое стекло.
Механизм Hublot HUB1242 UNICO, автоматический хронограф с обратным ходом и колонным колесом. Балансовая частота: 4 Гц. Запас хода: 72 часа.
Ремешок сменный каучуковый ремешок с черной подкладкой, оранжевый спортивный ремешок на липучке, с раскладывающейся застежкой из титана.
Цена 22 500 долларов США

 

Теги: Big Bang, Hublot, Unico San Francisco Boutique, скелетон, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5687