Статья о часах Rolex

Коллекция Rolex Datejust 31 мм пополнилась рядом новинок с растительным узором на циферблатах. Три цвета циферблата и три различных вариации Rolex представлены женскими моделями с диаметром корпуса 31 мм. Не только цветы и сочетание металлов отличают эту группу от многих других ярких 31-миллиметровых часов Datejust, но и то, что центр каждого цветка (часто известный как пестик) украшен одним маленьким бриллиантом. На каждом циферблате 24 таких бриллианта, и эффект более интересный и несколько более утонченный, чем алмазные маркеры.

Оснащенные автоматическим механизмом Калибр Rolex 2236, эти изящные творения имеют индикацию даты на отметке три, частоту 4 Гц, запас хода 55 часов и точность хода от -2 до +2 с/день. Цены начинаются от 10 050 долларов за стальной/синий циферблат, 19 400 долларов за двухцветный/серебистый циферблат и 41 400 долларов за циферблат из желтого золота/зеленого цвета.

Rolex-Oyster-Perpetual-Datejust-31-3

Три модели расцвели как раз вовремя, чтобы добавить немного сезонного цветения к вечному очарованию и нежному характеру 31-миллиметровых Datejust. Каким бы ни был цвет, красота циферблата далеко не проста. Последние модели Rolex выглядят невероятно благодаря эффектным циферблатам с цветочным мотивом в трех эффектных цветах. 24 цветка помогут вам определить время самым стильным и инновационным способом. При этом каждый цветок отмечен одним бриллиантом в центре, всего 24 бриллианта на циферблате. Каждые часы обладают ярко выраженной индивидуальностью благодаря уникальной отделке, такой как лучистое гильоше, матовый или зернистый финиш.

Rolex Oyster Perpetual Datejust 31 имеет сертификат Superlative Chronometer, гарантирующий превосходную производительность на запястье. С момента своего создания в 1957 году и по сегодняшний день часы Lady-Datejust служат не только для поддержания завидной репутации Rolex в отношении точности, долговечности и стиля, но и являются верными спутниками исследователей, искателей приключений и художников, поддерживая и прославляя женщин во всем мире.

09-Rolex-Datejust

Технические характеристики Rolex Datejust 31

Референс  278274 (белый), 278381RBR (розовый), 278288RBR (желтый)
Механизм  Калибр 2236 с автоматическим подзаводом; 55-часовой запас хода. Функции: часы, минуты, секунды и дата.
Корпус  31 мм, водонепроницаемость до 100 м
Циферблат  синий цветочный мотив с 24 бриллиантами, серебристый, зеленый
Теги: Datejust, Floral Dials 31 mm, Rolex
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5743