Перед каждым праздником влюбленный мужчина с благоговением выбирает подарок любимой  и желает, чтобы она им дорожила, и каждый раз вспоминала о том, кто преподнес его.

Чтобы ваш презент занял достойное место среди дорогих ее сердцу вещей, преподнесите ей часы. Они всегда и везде будут помогать своей хозяйке ориентироваться во времени. А если это часы от всемирно известной фирмы Valentino, то и минуты до встречи с любимым пробегут быстрее. Классический дизайн моделей этой коллекции своей сдержанной красотой показывает благородство и достоинство человека, преподнесшего столь дорогой подарок любимой.  

Прекрасным вариантом в качестве приятного сюрприза станут часы марки JLo, которые блестят и переливаются от изобилия великолепных кристаллов Swarovski. А если вы еще скажете своей даме сердца, что в создании столь дорогого подарка принимала непосредственное участие сама Дженифер Лопес, то она придет в  восторг.

Подчеркнуть стиль спутницы жизни можно, подарив ей часы из коллекции Anne Klein. Бабочки, стрекозы, цветы, украшающие их циферблат, станут одновременно аксессуаром, добавляющим шарма любому модному наряду.


Известно, что в Новый год подарки дарят всем. Лучшим презентом респектабельному мужчине будут часы Longines, которые являются символом смелости и рискованного характера. Эта марка часов – одна из самых защищенных от подделок специальным клеймом в виде крылатой клепсидры.

Выбирая в Новый год подарки, не ломайте долго голову. Остановите свой выбор на часах Certina, которые станут для вашего мужчины любимым предметом аксессуара. Особое предпочтение представители сильной половины человечества отдают моделям DS Cascadeur и DS Coronation Automatic.

Еще один добрый совет тем, кто собирается покупать в Новый год подарки для любимого. Вы не ошибетесь, если приобретете для него часы Swiss Military . Отличная водозащита и противоударный механизм делают данную модель надежной и долговечной.

Распространенный вопрос, волнующий приглашенных гостей – что подарить на свадьбу. Каждому хочется сделать незабываемый сюрприз, чтобы он стал потом семейной реликвией. Подарите молодоженам, например, часы от Dolce&Gabbana (для жениха) и Candino (для невесты). Последняя модель изготовлена из титана, покрыта 24-каратным золотом и украшена бриллиантами. Прекрасным вариантом для данного случая будут и часы марки Ника. Жениху подойдет модель, выполненная из белого золота или серебра 925 пробы, а невеста будет счастлива получить часы из красного золота.

Если вы близкий родственник молодоженов, то проблему выбора, что подарить на свадьбу, надо решать в пользу шикарных сюрпризов.  Изящество и тонкая работа ювелирных украшений, различных аксессуаров и часов фирмы Montblanc буквально ослепят счастливых влюбленных. Также невеста по достоинству оценит ваш презент, если вы преподнесете ей браслет Composable от известного ювелира Паоло Дженсини, а жениху понравится шкатулка Champ Collection. Стильным и изысканным подарком по такому случаю станут косметичка или обложка для документов от швейцарской фирмы Vasheron.

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/643