В наши дни, понятие моды и красоты настолько растяжимое, что порой не возможно корректно охарактеризовать по определению, проходящую мимо женщину. Одета ли она экстравагантно, или (простите меня) как чучело. Поскольку сейчас есть удобная возможность приобретать товары (а в том числе и вещи) в других регионах страны (или странах) с помощью Интернет (выполнив ввод средств, совершив обмен альфабанк webmoney, например), то в "домашнем" регионе, прохожие могут просто не понять (а порой и осудить) прохожего, одетого оригинально, не так как все. Конечно же, каждый имеет полное право одеваться и выглядеть как ему заблагорассудится, но при этом, одежда должна быть все-таки удобной и соответствовать частями гардероба друг другу. Ведь по большому счету, именно в этом соответствии и гармонии, заключается красота и стиль. К тому же, если все подобрано максимально подходяще (по цвету, стилю и т.д.), но вряд ли вас кто-то из прохожих, засмеет или осудит. Ведь вы выглядите, как минимум "уютно".
 

Отсутствие вкуса в собственном гардеробе, как правило, присуще жителям небольших провинциальных городов и поселков, где (наверное) в силу скудного выбора одежды и привыкания к чему-то однообразному в стиле и манере одеваться, люди больше склоняются к ярким и пестрым одеждам, причем одевают их "все сразу", нисколько не заботясь о том, что они все-таки должны между собой гармонировать. В результате чего, получается своеобразная "какофония", а человек выглядит действительно, как пугало. И если вдруг, жителям сел, поселков и небольших городков доводиться бывать в городах покрупнее, то они выделяются своим видом среди коренных жителей, хотя они в большей степени, позволяют себе одеваться, как им хочется, своеобразно, оригинально, и порой - экстравагантно.

Соответствовать в облике, должно буквально все (если конечно вы желаете выглядеть модно и стильно), начиная от сережек в ушах, и заканчивая, например, пальто. И гармония, заключается не только в грамотном соотношении цветов в одежде, но и в стиле самого элемента (по форме, виду и т.д.).

С помощью виртуальных торговых площадок, можно очень удобно подобрать себе одежду, ведь все публикуется довольно-таки наглядным образом и можно не спеша, выбрать себе именно то, что нужно. Что подойдет самому человеку по образу, а также будет оптимально гармонировать между собой. Покупки в таких магазинах, часто можно совершать с помощью электронной валюты, а если ваш виртуальный счет не имеет положительного баланса, то его можно пополнить одним из множества способов. Тем, который был указан выше, или используя обмен webmoney, покупая электронные титульные знаки с помощью терминалов.

***
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/657