***Опубликовано на правах рекламы***
 
Мода и стиль не стоят на месте, это касается и часов. Часы – символ прогресса, точных наук и инновационных технологий. Какими только не были они, и водяные, и огненные и песочные, механические, электронные. Часы с давних времен носят состоятельные, успешные люди, которые знают цену времени. Это не просто аксессуар, это целая философия. Если вы успешны, знаете себе цену и верите в собственный успех, на вашей руке всегда будут часы.
 
Допустим, вам нужна аренда квартир в Петербурге посуточно. Приходите в агентство, которое занимается квартирами. Первое на что обратит внимание менеджер, это ваш внешний вид. Если вы выглядите стильно, со вкусом, он сразу будет расположен к вам и с большей внимательностью отнесется к вашим вопросам. Заметив, хорошие часы на вашей руке, работник поймет, что действительно стоит уделить вам больше внимания, т.к. вы уже больше чем потенциальный клиент. Часы говорят молча, они дают понять человеку, что перед ним потенциальные клиент, а не просто любитель задать тысячу вопросов и уйти.
 
Циферблат на руке дополняет и подчеркивает вашу индивидуальность, вкус, намерения. С хорошими часами на руке вы всегда будете чувствовать себя уверенно. Безусловно, не стоит тыкать в лицо человеку часами или выставлять напоказ, мол, посмотри какие у меня часы, ремешок часов должен изящно выглядывать из-под одежды. Так вы произведете впечатление серьезного человека.
 
И вот вы сидите в агентстве, на вас смотрит менеджер, у которого уже сложилось первое впечатление о вас, оно положительно и даже более того, он думает, что вы наверняка возьмете в аренду квартиру. И даже если этот разговор закончится тем, что вы скажете спасибо и покинете офис компании, никто не подумает вам в след, что зря потратил на вас время. Менеджер будет уверен, что вы вернетесь и возьмете в аренду квартиру.
 
Каждый предмет в нашей жизни имеет свое значение и как-то влияет на людей. Это своего рода психологический прием, который помогает, без лишних усилий показать и донести свои намеренья, вашу натуру, и то, какой вы человек. Если перед человеком поставить множество часов и попросить выбрать те, которые ему понравятся, можно сразу с высокой степенью вероятности описать вкусы и некоторые черты характера человека.
 
Если вы раньше, не обращали внимания на то, какие часы носят ваши партнеры по работе или ваши деловые конкуренты, присмотритесь - это поможет вам в карьерном росте или поспособствует лучше узнать конкурента.
***
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/664