***Опубликовано на правах рекламы***

Многих девушек в преддверии всех праздников мучает вопрос, что можно подарить парню, ведь хочется, чтобы подарок был оригинальным и полезным, а не покрывался пылью, занимая место в дальнем ящике. Конечно, можно подарить парфюмерный набор или цветы, но, во-первых, парфюмерия-это банально и наверняка вы не будете первой, кто преподнесёт парню очередную серию «Mennen». Во-вторых, дарить цветы парню тоже не лучший вариант, ему, пожалуй, будет приятно, но это, скорее всего, совсем не то о чём он мечтал, к тому же последнее время букет - это скорее своеобразный атрибут похода на праздник, но никак не достойный подарок.

Так какой же должен быть подарок, чтобы он непременно понравился парню? Как известно, практически не существует представителей сильного пола, которые не любили бы всевозможные технические новинки, а значит замечательным подарком для парня, будет какая-нибудь техника. Ассортимент техники всегда огромен, но при выборе такого подарка для парня, стоит обратить особое внимание на такую полезную вещь, как диктофон. Возможно, вы решите, что диктофон не так уж и необходим, ведь сейчас практически в каждом мобильном телефоне он уже есть, но стоит учитывать, что такой диктофон назвать серьёзным техническим устройством нельзя, так как годится он скорее для развлечений, и качественно выполнять свои главные функции вряд ли может. Очень удобным и качественным является цифровой мини диктофон, который запросто можно использовать как брелок.

Мини диктофоны имеют целый ряд преимуществ, таких как возможность многочасовой записи, даже если источник звука расположен на расстоянии 10 метров от диктофона. Студентам такой мини диктофон очень пригодится, например для того чтобы записывать лекции. Электронный цифровой мини диктофон без сомнений будет замечательным подарком для любого парня, так как он достаточно компактен, а записи можно без труда сбросить на любой ноутбук или компьютер через USB. Осуществить прослушивание на определённых моделях диктофонов можно и с помощью наушников. Очень удобной функцией в диктофоне может быть возможность сортировки по папкам всех записей. Стоит поинтересоваться о наличии такой функции при покупке диктофона, ведь намного удобнее, когда все свои записи можно классифицировать, например можно создать отдельные папки для записи лекций, отдельные для напоминаний и так далее.

Есть ещё один вариант замечательного и оригинального подарка, который наверняка обрадует вашего друга, ведь все знают, что часто взрослые парни в глубине души остаются детьми. А что любят дети? Правильно, дети любят игрушки. Конечно для того, чтобы поразить парня, обычные игрушки не подходят, а вот интерактивные игрушки с искусственным интеллектом, такие как собака-робот «Айбо», разработанная в Японии широко известной фирмой Sony, не останутся не замеченными среди множества других подарков. Такой робот имеет не только множество функций, но и способный к обучению интеллект. Аналогичные игрушки роботы существуют, причём выбор достаточно обширен - в продаже есть и обычный робот, и робот в виде динозавра, и вы можете даже приобрести в подарок другу робота, который обладает способностью трансформироваться. Если говорить о стоимости интерактивного робота, то следует знать, что цена на такую игрушку, как робот, может варьироваться в зависимости от множества показателей, но прежде всего она зависит от производителя. Роботы, произведённые в Японии намного дороже китайских игрушек роботов, так как обладают большим количеством функций и более способным интеллектом.

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/669