Статья о часах Hublot
Они прекрасны
 
Ни для кого не секрет, что Hublot прикладывает максимум усилий, чтобы ассоциироваться с самым известным в мире видом спорта. Как официальный таймкипер кубка мира FIFA 2010 Hublot выпускает эксклюзивные часы для команды-победителя - "FIFA World Cup Winner's Watch".  Часы Hublot Big Bang выполнены в национальных цветах Испании, обладают красивой формой и функциональными деталями.
 
 Hublot не единственные, кто выпустили часы в честь всемирного кубка по футболу. Часы Franc Vila EVOS 8 Cobra "Estrella Roja" тоже довольно привлекательны для фанатов футбола/часов. Но Hublot - это "официальные часы победителей"!
hublot-fifa-world-cup-watch
Hublot Big Bang FIFA World Cup Winners Watch
blot-fifa-world-cup-winners-watch
Серия ограничена: 100 штук. Корпус из розового золота 18к, диаметр 44 мм, керамический безель, национальные цвета Испании с эксклюзивным логотипом FIFA 2010 World Cup, матовый синий циферблат.
hublot-fifa-world-cup-winners-watch-strap
Важно отметить, что 45-минутный счетчик хронографа на этих часах специально разработан Hublot для футбольного мира - он регистрирует половину и полное время матча. Раскладывающаяся застежка на каучуково-кожаном ремешке также является неотъемлемым элементом дизайна.
Источник - blog.perpetuelle.com
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/811