Статья о часах Edox
Новая женская модель часов Class-1 такая же волнующая, как и все остальные модели линии Class-1. Сохраняя дух спортивных часов, диаметр 38 мм будет выглядеть фантастически на запястье самых требовательных леди. Спортивный, модный и классический вид женских часов усилен красотой белого жемчужного циферблата с блестящими камнями в районе 12-ти часов.

Надежный хронограф обеспечивает комфортное использование всех функций часов во всех видах спортивной деятельности. Водонепроницаемость Class-1 достигает 300 метров, а знаменитый пропеллер Class-1 находится на обороте часов.
Edox chronolady_1
Коллекция Chronolady включает в себя разные модели: корпус с черным покрытием PVD с безелем из белых бриллиантов ограниченной серии или розовая керамика с каучуковыми деталями.
Edox chronolady_2
Техническая спецификация:

Функции: часы, минуты, секунды, дата, функции хронографа.

Калибр Edox|04

Диаметр: 38 мм

Корпус: нержавеющая сталь

Безель: вращающийся, белый керамический

Водонепроницаемость: 300 метров

Циферблат: белый жемчужный, блестящие камни на 12-часовой отметке

Стекло: защищенное от царапин сапфировое с антибликовым покрытием

Ремешок: каучуковый с вставкой из нержавеющей стали и логотипом Edox

Коллекция Chronolady - будет доступна с середины декабря 2010 года
Edox chronolady_3
Новые часы Class-1 Chronolady - высококачественные и стильные часы для спортивных и модных женщин. Разработаны на основе мужской коллекции Class-1 Offshore. Размер женской модели  - 38 мм. Оснащены надежным механизмом с хронографом, высокотехнологичным керамическим безелем и водонепроницаемы до 300 метров. Class-1 - это захватывающий дыхание всемирный чемпионат моторных катеров, где лучшие в мире пилоты говорят: "На скорости 150 миль в час то, что вы видите перед собой, уже стало историей". Edox - официальный таймкипер Class - 1  и FIA World Rally Cham pionship. Edox - Timing tor Champions (Edox измеряет время для чемпионов).
Edox chronolady_4
Edox chronolady_5
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/900