Статья о часах Audemars Piguet
Музей часов Audemars Piguet обокрали. Воры проникли в здание по лестнице, разбили окно и убежали через границу с Францией, унеся с собой несколько моделей часов. Непонятно, как им это удалось. Музей спроектирован так, что экспонаты находятся под серьезной системой защиты. Если что-то будет нарушено водной комнате, то будет невозможно попасть в другие.
 
Audemars Piguet и европейская полиция сообщают, что работа, подобная этой, принадлежит весьма сложному заказчику, который заказал эти товары для себя. Украденные часы невозможно продать на легальном рынке.
АP-Museum-watches-1
Audemars Piguet поистине бренд со своей собственной историей, музей расположен в Vallee de Joux, где все начиналось. Здесь очень много часов, о которых можно говорить отдельно.
AP-Museum-watches-10
Помимо красивых карманных часов, в музее есть целая коллекция Royal Oak и часы с усложнениями Audemars Piguet
AP-Museum-watches-11
Музей АР – эльдорадо для любителей Royal Oak – здесь сотни этих часов. Удивительно видеть все главные модели Royal Oak – от простых трех-стрелочных моделей до часов в многочисленными усложнениями.
AP-Museum-watches-12
Audemars Piguet действительно любили эпоху арт-деко. Много карманных и наручных часов посвящено той эпохе. Некоторые из них действительно великолепны. Такой же стиль теперь использует Urwerk. Если вы будете в Le Brassus, обязательно посетите музей Audemars Piguet. Надеемся, что они смогут восстановить полную коллекцию в ближайшее время.
АP-Museum-watches-13
AP-Museum-watches-14
AP-Museum-watches-15
AP-Museum-watches-16
AP-Museum-watches-17
AP-Museum-watches-18
AP-Museum-watches-19
AP-Museum-watches-2
AP-Museum-watches-20
AP-Museum-watches-21
AP-Museum-watches-22
AP-Museum-watches-23
AP-Museum-watches-24
AP-Museum-watches-25
АP-Museum-watches-26
AP-Museum-watches-27
AP-Museum-watches-28
AP-Museum-watches-3
AP-Museum-watches-4
АP-Museum-watches-5
AP-Museum-watches-6
AP-Museum-watches-7
AP-Museum-watches-8
AP-Museum-watches-9
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/948