Статья о часах Breguet
Breguet продолжает благотворительность на eBay: партнерская программа поддержки Нью-Йоркской филармонической школы.
 
Breguet недавно возобновили свои отношения с  Нью-Йоркской филармонией. В честь праздника они пожертвовали одни из своих часов Classique (5157  из розового золота), чтобы поддержать школьную программу. Все доходы, полученные на аукционе eBay, будут переданы в поддержку программы.
 
Партнерская программа Нью-Йоркской филармонической школы раскрывает творческий потенциал студентов и прививает любовь к симфонической музыке. Студенты изучают великие музыкальные произведения, посещают живые концерты филармонии, пишут свою музыку; другой возможности у студентов нет. Они развивают слух, музыкальную письменную и устную грамотность, учатся работать в группе, изучают историю культуры и развивают личное отношение  к музыке.
Breguet
Модель 5157 в желтом золоте была выбрана для благотворительного аукциона, потому что такие же часы носил директор филармонии Алан Гильберт (Alan Gilbert). Это ультра тонкие часы, 38 мм,  с автоматическим механизмом.
 
В рознице эти часы продаются за 16 200 $. Ближе рассмотреть эту модель можно в бутике Breguet на 5-й Авеню, 711, в Нью-Йорке.
Источник - hodinkee.com/blog/
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/957