Статья о часах Hublot

(По материалам Europa Star Ukraine)

Чтобы попасть в окружение сливок общества, замечательных людей, ведущих французских телевизионщиков и длинноногих моделей, посетите Монако во время проведения Monaco Classic Week.
Бесконечно голубое небо, спокойные лазурные воды Средиземноморья, яхты стоимостью в десятки миллионов долларов, прекрасные люди, одетые по-простому в одежду от-кутюр, изысканные украшения и изобилие инкрустированных бриллиантами часов для дам и морских моделей для джентльменов (от Hublot, если им посчастливилось раздобыть одну из новинок) - в этом сияние и блеск Монако. Monaco Classic Week - это время, когда можно полюбоваться, как владельцы яхт класса La Belle Classe плывут на своих произведениях искусства. "Парусный спорт, в особенности традиционный парусный спорт, - это одна большая семья со своими традициями и историей. Каждое ее собрание - это замечательный праздник, чье-либо отсутствие отмечается с сожалением, новичков сердечно приветствуют", - отметил принц Альберт II, президент Monaco Yacht Club, на церемонии открытия. И это был действительно великолепный праздник.

Поскольку в мероприятии принимала участие Hublot, разнообразные модели Big Bang виднелись на запястьях многих яхтсменов. Дамы щеголяли в инкрустированных бриллиантами Big Bang либо с белыми бриллиантами по безелю, либо с черными и белыми бриллиантами, либо с белым циферблатом и белым кожаным ремешком и черными бриллиантами по безелю. Впрочем, гламур имеет отношение не только к нарядам. Это еще и манеры, и представительность - всего этого в Монако было в избытке. Поэтому оказалось весьма уместным, что на этом важном событии в мире парусного спорта компания Hublot наградила одой из последних моделей Big Bang французского исследователя Жана-Луи Этьена как "Личность моря 2007 года".

http://www.europastar-ukraine.com/

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/99