Статья о часах Hublot

Компания Monster открывает для себя новые горизонты сотрудничества. Освоив ниши "продвинутой" молодежи, она взялась за куда более платежеспособное поколение джетсеттеров. Для этого, совместно с известным часовым домом Hublot, создана модель Monster Hublot Inspiration ценой в 1750 Евро.

По заявлению маркетологов Monster, новые наушники объединили в себе высокие технологии звучания Hi-Fi с опытом часовщиков в работе с дорогими материалами.
 
Люксовые наушники Monster Hublot Inspiration оснащены новейшей системой шумоподавления с использованием фирменной технологии Enigma Audio Engine. Кроме того - наушники беспроводные, работающие с использованием технологии Bluetooth с продвинутыми кодеками AAC и Apt-X, обеспечивающими практически идентичное, по сравнению с проводным подключением, качество звука.
Hublot-Monster-Headphone-Colors
В сами наушники встроены усилители, работающие по схеме "двойное моно", что впервые применяется в наушниках, делая новые наушники Monster самыми технологически продвинутыми беспроводными наушниками. Еще одни аргумент в пользу этого - пара наушников системы шумоподавления, каждый из которых настроен на отработку шумов различного порядка. Скажем, первый - мониторит шумы вроде звука реактивного двигателя самолета, а второй - тиканье часов VIP-владельца.
Hublot-Monster-Headphones
Источник - agrer.org
 
Теги: Baselworld-2013, Hublot, Monster
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2369