Статья о часах Vertu
Vertu Ti White Alligator был представлен 5 сентября 2013 года. Коллекция телефонов Верту семимильными шагами расширяет свои границы. Яркие летние цвета предыдущих моделей хорошо отложились в памяти поклонников дорогих телефонов. Настало время сдержанной романтики первых осенних деньков. Элитный телефон в белом облачении смотрится довольно элегантно.
 
Vertu Ti White Alligator обладает такими же изящными и выверенными пропорциями, что и другие тачфоны из коллекции Ti. При высоте 130,4 мм, ширине 58,9 мм и толщине 12,8 мм телефон весит всего сто восемьдесят восемь грамм. Для производства корпуса использовались полированный титан, белая керамика и белая кожа аллигатора.
1
Клавиши вызова меню, подушка динамика и кнопки громкости изготовлены из полированной керамики, которая не только очень приятная на ощупь, но еще и гиппоаллергенная. Сочетание легкого титана и белой кожи создает впечатление чистоты и надежности. Сапфировая пластина, покрывающая дисплей, защищает его от царапин и ударов.
 
Вместе с телефоном в комплект входит кожаный чехол, зарядное устройство от сети и для автомобиля, гарнитура, адаптеры, руководство по эксплуатации, гарнитура, сертификат, кабель USB, полировочная ткань. Как и для любого другого оригинального телефона Верту доступен сервис Vertu Concierge Classic, Veru Life и Vertu Certainty.
2
Vertu Ti White Alligator функционирует на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Под рукой у владельца гаджета масса приложений, при помощи которых можно контролировать бизнес процессы или провести с пользой время. В пакет Google Mobile Services вошли Google Play Store, Gmail, Chrome, Google+, Maps, Navigation, Street View, Google Play Music, Google Drive, YouTube.
 
В меню телефона присутствуют такие организационные помощники как календарь, будильник, калькулятор, браузер, камера, часы, галерея, папка с загрузками, почтовый ящик, функция приема и отправки сообщений, настройки, голосовое управление, GPS и музыкальный проигрыватель.
3
Двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.7 ГГц использует один гигабайт оперативной памяти. Высококонтрастный WVGA дисплей в диаметре 3,7 дюйма. Основная камера на задней стороне корпуса с разрешением 8 Мп оснащена LED вспышкой. Камера 1,3 Мп предназначена для общения онлайн. Внутренняя память телефона шестьдесят четыре гигабайта.
 
В новом телефоне Vertu Ti аккумулятор способен поддерживать телефон до двухсот часов в режиме ожидания и чуть более семи часов в режиме разговора. Телефон работает в стандартах сотовой связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц. Связь с внешними устройствами возможна посредством портов WCDMA, HSPA+, NFC, Bluetooth, micro USB и Wi-Fi. На корпусе расположен аудио разъем 3,5 мм.
4
Меню телефона поддерживает арабский, чешский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский, китайский, испанский, турецкий, вьетнамский, русский и украинский языки. Все вышеперечисленные свойства и характеристики можно объективно оценить, лишь став владельцем нового мобильного телефона. Красоту дизайна и позитивный опыт эксплуатации не описать словами. Стоит лишь раз прикоснуться к роскоши и удобству Верту, чтобы навсегда забыть о существовании других мобильных устройств.
Источник - vertu-spb.ru
 
Теги: Vertu Ti White Alligator, Верту, дорогой телефон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2561