Статья о часах Cvstos
Cvstos пополняют свою коллекцию Inkvaders, превращая свою знаменитую модель Skull, разработанную Кристианом Нгуеном, в череп пирата Карибского моря. Лимитированные серии Skull состоят примерно из 10-20 штук. Cvstos сотрудничают с известным художником-татуировщиком и дизайнером Кристианом Нгуеном, основателем студии Inkvaders в Женеве. Модель часов Pirate отличается цветами и деталями декорированного вручную циферблата, чтобы придать старую патину черепу пирата. В 2018 году эта замечательная идея воплощена в часах коллекции Cvstos Jetliner и дополнена оружием вместе костей и мечей в прошлогодней модели.
Cvstos-jeltiner-pirate-guns-brown-steel
Две новые модели часов в основном имеют одни и те же технические характеристики, но отличаются материалом и размером корпуса, а также цветами, используемыми для изображения пирата, украшающего циферблат. Одна модель представлена в корпусе из нержавеющей стали с покрытием под бронзу с патиной, его размер 53.7 х 41 мм. Вторая модель в корпусе из титана и розового золота 18к имеет размер 59 х 45 мм. Автоматический механизм можно увидеть через сапфировое стекло на корпусе в форме тонно. Запас хода составляет 42 часа. На циферблате отображаются часы, минуты, секунды и дата. Часы комплектуются ремешком из каучука или кожи аллигатора.
Cvstos-jetliner-pirate-guns-black-steel
Талантливый художник, дизайнер и музыкант, Кристиан Нгуен родился в Женеве, стал особо знаменит за свою художественную работу в сфере тату. Увлекшись татуировками с самого раннего возраста, он начал свою профессиональную карьеру в 1992 году. Регулярно путешествуя по миру, он обрел армию поклонников в Дании, Франции, Голландии, Японии и США. Преданные клиенты Кристиана - друзья из разных миров спорта и музыки; Иван Мюллер (4 титула WTCC), Горан Безина (НХЛ и Хоккей Швейцария) и Ромен ди Марчи (фристайл-сноуборд), Фред Дарст, Уэс Борланд и Джон Отто (Limp Bizkit), Дэнни Бой, Эверласт («Дом боли», «Ла Кока Ностра» ), DJ Naughty J (Suprême NTM) или DJ Remady и DJ Lethal.
 
Теги: Challenge Jetliner Inkvaders Pirate Guns, Cvstos, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4270