Статья о часах Hublot

Grande Odyssée Savoie Mont Blanc - гонка на собачьих упряжках, известная как одна из самых длинных и сложных в мире из-за ее неровностей, которая накапливает более 25 000 метров. В течение одиннадцати дней лучшие бойцы мира и их собаки проезжают почти 750 километров и пересекают 22 курорта Савойя и Верхняя Савойя. Hublot является спонсором мероприятия и представляет в честь этого особую версию часов.

49880

У каждого бойца есть команда из 14 ездовых собак высокого уровня (маламут, аляскинский, хаски и гренландский). Стартовая линия каждого этапа собирает тысячи людей для участия в этой захватывающей гонке. Исключительные горные пейзажи погружают зрителей в атмосферу Крайнего Севера и создают идеальную местность для этой спортивной практики.

49875

Многие мероприятия запланированы в начале и в конце гонки и в городах и деревнях курса: церемония открытия с фейерверками, походы или прогулки на снегоступах, горячие вина, гигантские tartiflettes, костры, кинопоказы, тематические выставки, знакомство с вождением для детей, строительство иглу, мастер-классы по ловле... Каждый год гонка привлекает почти 100 000 зрителей.

49881

Теги: Grande Odyssee Savoie Mont Blanc, Hublot, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5140