Статья о часах Bell & Ross

Если есть единый элемент, который объединяет разнообразную коллекцию спортивных, в основном винтажных, часов Bell & Ross, то это острое чувство меры бренда и стремление к эмоциональному дизайну. Его квадратные часы берут начало от авиационных инструментов до появления сегодняшних полностью компьютеризированных стеклянных кабинок, в то время как часы с круглым корпусом в его коллекции вызывают чувство приключения, вдохновленное классикой, которую носят на поле солдаты, моряки и разные люди действия.

03-BR-Renault-F1

В то же время, компания также смотрит в будущее, опираясь на дизайнерскую проницательность и передовые технологии, чтобы переосмыслить будущее, в котором высокие технологии гармонируют с традиционным часовым искусством. Некоторые из коллекций, основанные на этом футуристическом видении, являются плодом партнерства с командой Renault F1. Гонки F1 - это смесь технических инноваций с материалами и техникой. После партнерства с командой Renault F1  выпускает часы R.S. каждый год.

4-613

Bell & Ross R.S. 20 вдохновлен желто-черной окраской автомобилей Renault F1 2020 года и концепт-каром R.S.2027. Коллекция состоит из четырех хронографов и одного турбийона.

10-BR-Renault-F1

Сталь - не совсем тот материал, который приходит на ум, когда думаешь о Формуле 1, но она делает очень надежные повседневные спортивные часы с функцией хронографа, дополненной удобной двунаправленной вращающейся рамкой с отметками обратного отсчета.

05-BR-Renault-F1

Показания хронографа особенно разборчивы с желтой шкалой тахиметра и стрелками; «Гоночный циферблат» и часовые цифры в типографии команды Renault F1 Team придают еще больший динамизм привлекательному циферблату. Серия ограничена - 999 штук.

Теги: Bell & Ross, R.S. 20 Collection Renault F1 Team, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5249