Статья о часах Montblanc

Коллекция Star Legacy от Montblanc включает в себя значительный набор наручных часов с хорошо продуманными механизмами и правильное сочетание современной эстетики. Эти и другие факторы делают коллекцию Star Legacy идеальной для тех, кто ищет свои первые часы.

Chronograph-Day-Date-43mm-1-652x1024

Дух формальной элегантности, воплощенный в линейке продуктов Star Legacy, вдохновлен карманными часами Minerva 19-го и начала 20-го века. В 2020 году Montblanc представляет две линейки часов из нержавеющей стали диаметром 43 мм в коллекции Star Legacy - Automatic Date 43mm и Star Legacy Chronograph Day&Date 43 mm. Эти часы представляют собой идеальное сочетание классического часового искусства наряду со стильным, но при этом повседневным видом.

Chronograph-Day-Date-43mm-3-652x1024

Star Legacy Automatic Date поставляется в корпусе из нержавеющей стали 43 мм с выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и задней крышкой из сапфирового стекла. Предлагаются два одинаково восхитительных варианта циферблата: слоновая кость с серебристо-белым фланцем, с изображением гильоше в виде взрывающейся звезды Montblanc, римские цифры, индексы и стрелки, покрытые розовым золотом 18к, и антрацитовый циферблат с римскими цифрами, покрытыми черным родиевым покрытием, индексы и стрелки с взрывающейся звездой в виде гильошированного узора. Оба дополнены люминесцентным материалом SuperLuminova для лучшей читаемости ночью. Апертура даты расположена на 3-х часах.

Date-Automatic-43-mm-1-652x1024

Часы Montblanc Star Legacy Automatic Date 43mm комплектуются Калибром MB 24,17, который обеспечивает запас хода 38 часов. Водонепроницаемость корпуса 50 метров. Коричневый или серый ремешок Sfumato или 3-рядный браслет из нержавеющей стали, частично отшлифованный и частично сатинированный, идеально сочетаются с часами, придавая им непринужденную изысканность.

Date-Automatic-43-mm-2-652x1024

Новый хронограф Day & Date Montblanc Star Legacy размещен в корпусе из нержавеющей стали 43 мм с куполообразным сапфировым стеклом спереди и сапфировым стеклом сзади, что позволяет владельцу наслаждаться восхитительным автоматическим механизмом хронографа MB25.07.

Date-Automatic-43-mm-3-652x1024

Часы предлагаются в двух цветах циферблата: слоновая кость с серебристо-белым фланцем и счетчиками с римскими цифрами, покрытыми розовым золотом 18к, указателями и стрелками для функций времени, а также синими стрелками для показаний хронографа, римские цифры, индексы и стрелки с родиевым покрытием усилены люминесцентным материалом SuperLuminova для лучшей читаемости ночью. Общая компоновка циферблата практически идентична 4810 Chronograph Automatic с часами и минутами в центре, тремя накопителями хронографа на 9, 12 и 6 часах соответственно. Отображение дня и даты расположено в апертуре на 3-х часах.

PR_126081_Star-Legacy-1-1170x1560

Внутри хронографа Montblanc Star Legacy Day & Date 43 мм находится Калибр MB25.07 с запасом хода 48 часов. Часы водонепроницаемы до 50 метров и оснащены коричневым или серым ремешком Sfumato. Существует также версия 3-рядного браслета из нержавеющей стали.

Теги: Montblanc, Star Legacy Automatic Date 43mm, Star Legacy Chronograph Day&Date 43 mm, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5274