Статья о часах Audemars Piguet

Audemars Piguet представили новую версию Royal Oak. Royal Oak - один из самых знаковых дизайнов часов за последние 40 лет, а Royal Oak Chronograph с тех пор занял особое место в часовом мире. Новый хронограф Royal Oak Chronograph из 18-каратного белого золота выпущен ограниченной серией и оснащен голубым циферблатом Grande Tapisserie.

8debcc1fa2168dfd8770795580af39a6

Светлый, почти пудровый оттенок циферблата приятно гармонирует с корпусом из белого золота и встроенным браслетом. Контрастное темно-синее кольцо вокруг внешней части циферблата, а также вокруг дополнительных циферблатов, повышает общую читаемость часов. Узор Grande Tapisserie продолжает отлично смотреться на циферблате этой модели. И стрелки, и маркеры заполнены люминесцентным материалом, а циферблат имеет антибликовое покрытие.

ap_ro

Внутри часов находится автоматический Калибр 2385 AP с ротором из 18-каратного золота и 40-часовым запасом хода. Это интегрированный механизм хронографа с колонным колесом. Часы оснащены встроенным браслетом Royal Oak, ставшим культовым в настоящее время, изготовлен из белого золота 18к.

Теги: Audemars Piguet, Royal Oak Chronograph Limited Edition, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5410