Статья о часах Hublot

В рамках празднования 9-летия Cheval Blanc Randheli компания Hublot отмечает свое постоянное партнерство с культовым Домом, выпуская ограниченные серии часов Big Bang Unico и Big Bang One Click, каждая из которых состоит из двадцати пяти пронумерованных экземпляров.

Часы Big Bang Unico Cheval Blanc Randheli и Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli сочетают в себе талант Hublot к стилю, изысканности и механическим инновациям в стильных часах, столь же ярких и элегантных, как и идиллический мальдивский отель, в честь которого они названы.

HUBLOT_BIG-BANG-CHEVAL-BLANC-RANDHELI_441.NY_.3192

Сочетая в себе великолепные серо-коричневые оттенки от Cheval Blanc и завораживающее желтое солнце от Randheli, эти две модели запечатлели каждый момент незабываемого пребывания благодаря ремешку из кожи аллигатора теплого коричневого цвета и полированному желтому керамическому безелю. Циферблаты серо-коричневых оттенков отражают цвета теплых деревянных палуб и элегантных элементов декора. Циферблат Big Bang Unico выполнен в матовом серо-коричневом цвете, а циферблат Big Bang One click имеет серо-коричневый циферблат с солнечным лучистым гильоше, украшенный 11 блестящими белыми бриллиантами. Часы поставляются с дополнительным каучуковым ремешком белого цвета, дающим владельцу дополнительную возможность разнообразить стиль.

Это сотрудничество следует за успешным выпуском часов Cheval Blanc Randheli специальной серии 2016 и 2017 годов и вдохновлено фирменным искусством Hublot слияния двух миров: роскошных часов и исключительного гостеприимства. Они станут прекрасным сувениром для гостей нетронутого атолла Ноону в отеле Cheval Blanc Randheli.

HUBLOT_BIG-BANG-CHEVAL-BLANC-RANDHELI_441.NY_.3192.LR_

Специальные выпуски Big Bang Unico Cheval Blanc Randheli и Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli доступны только в концептуальном магазине Cheval Blanc Randheli, в специальной зоне Hublot, которая отражает идентичность самых знаковых бутиков Hublot по всему миру.

«Мы рады отпраздновать особое событие Cheval Blanc Randheli выпуском ограниченных серий часов, посвященных этому волшебному островному курорту. В Hublot мы увлечены созданием слияния разных миров для разработки уникальных продуктов; эти две модели часов представляют собой сплав искусства жизни и мастерства», - Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot.

HUBLOT_BIG-BANG-CHEVAL-BLANC-RANDHELI_465.SY_.3420.LR_.CBR22-SD-HR-B1-original-1-724x1024

«Предыдущие два издания были оценены гостями Cheval Blanc Randheli и быстро распроданы. Мы стремимся представить им две новые модели часов и предложить им новые впечатления от времени, которое они проведут незабываемо на роскошном курорте», - Дэвид Тедеши, региональный директор Hublot.

Для тех, кто не знает, Cheval Blanc — это группа роскошных арт-курортов по всему миру, расположенных в самых идиллических местах — от Парижа до французских Альп, Сен-Тропе, Вест-Индии и Мальдивских островов. Hublot сотрудничает с Cheval Blanc Randheli на Мальдивах и в этом году выпускает две лимитированные серии, оформленные в цветах Cheval Blac Randheli, чтобы отпраздновать 9-й день рождения Дома. Эти часы были разработаны с учетом курортной жизни, и, честно говоря, они идеально подходят для летнего отпуска.

HUBLOT_BIG-BANG-CHEVAL-BLANC-RANDHELI_465.SY_.3420.LR_.CBR22-CU-HR-B-original-1

Часы поставляются с дополнительным каучуковым ремешком с белой подкладкой, что дает владельцу дополнительные возможности для стиля. Эта деталь в совершенно разных часах придает обоим ощущение летней свежести.

Технические характеристики Hublot Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli

Референс 441.NY.3192.LR.CBR22 (Big Bang Unico),
Корпус титан, диаметр 42 мм, толщина 14.5 мм. Водонепроницаемость 100 метров
Механизм MHUB1280 Unico; автоматический; запас хода 72 часа. Функции: часы, минуты, секунды, дата и хронограф с функцией обратного хода.
Ремешок коричневый из кожи аллигатора и белый каучуковый ремешок
Цена 23 700 долларов США.

Технические характеристики Hublot Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli

Референс 465.SY.3420.LR.CBR22 (Big Bang One Click)
Функции Часы, минуты, секунды и дата
Корпус 39 х 12.55 мм; сталь, водонепроницаемость до 100 метров
Ремешок Коричневый ремешок из кожи аллигатора и белый каучуковый ремешок
Цена 16 300 долларов США.

 

Теги: Big Bang, Hublot, One Click Cheval Blanc Randheli, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5786